Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Пятница, 17.05.2024, 02:54
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Подарю/приму в дар. » Приму в дар. » Приму в дар
Приму в дар
КсанаДата: Пятница, 24.08.2012, 23:53 | Сообщение # 1
Новосёл
Группа: Пользователи
Город: мытищи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
оказавшись в нелегком положении прошу помочь,Может у кого есть детские вещи (на мальчика 2 х лет) и женские вещи размер 52-50.Пожалуйста не выкидывайте,очень прошу!!!!!!!Мы в них очень нуждаемся!Нет мы не попрошайничаем ,мы работаем в двоем с сыночком.просто мы чужие в чужом городе!!!!Это конечно мало вероятно,но может у кого есть обувь женская 43 размера,то ОЧЕНЬ прошу....За ранее спасибо!!!!И не осуждайте меня за то что прошу одежду!!!!

Мама,просто мама.
 
УмницаДата: Четверг, 25.10.2012, 12:26 | Сообщение # 2
Новосёл
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Юлия.
У меня на зиму причем очень холодную есть новое отличное зимнее полупальто на 50 размер. Оно немного большемерит, не промокает, просто отличное. Сама была 50, потом похудела до 44, теперь просто абы кому жалко отдать, Вам бы отдала с большим удовольствием. Еще висит просто отличное 2 раза ношенное платье на выход и на работу даже отлично 50-52 серое с ожерельем, бриджи фирменные немецкие на лето, туника фирменная на выход тонкий трикотаж, зимняя абсолютно новая мохеровая кофта, куртка на весну/осень, на ребенка есть некоторые остатки, но Вы мне должны его рост написать, а то вдруг малы. Вы мне пожалуйста отпишитесь, нужны ли Вам вещи или нет, чтобы я если что - еще кому написала =) Можете позвонить если есть возможность 89296065386 =)
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Подарю/приму в дар. » Приму в дар. » Приму в дар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz