Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Пятница, 19.04.2024, 19:45
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Подарю/приму в дар. » Приму в дар. » Прошу помощи вещами. (Мать одиночка просит помощь вещами на детей.)
Прошу помощи вещами.
Гостья71Дата: Вторник, 05.03.2013, 08:45 | Сообщение # 1
Новосёл
Группа: Пользователи
Город: Оренбург
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Прошу Вас, помогите нам пожалуйста, вещами не детей у них все износилось, дети все так быстро изнашивают я не могу накупиться, работаю дома так как маленький сыночек постоянно болеет и я потеряла три работы, начальствам не нравится когда часто ходят на больничные поэтому вынуждена работать дома, но нам не хватает этих денег могу только оплачивать жилье, и кое что на питание и то с трудом. Будем Вам очень благодарны если Вы нам поможете - вещи на МАЛЬЧИКА от 2х лет, на ДЕВОЧЕК размер одежды от 38 - 48. Так же примем в дар игрушки - книги - канцтовары. Спасибо что не прошли мимо нашего объявления!

Живу ради детей и для детей.
 
katrinkaДата: Среда, 13.03.2013, 11:30 | Сообщение # 2
Новосёл
Группа: Пользователи
Город: Раменское
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть хорошая женская одежда на 46 (M) размер. Самовывоз из Раменского. Если интересно, пишите!

счастье есть!
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Подарю/приму в дар. » Приму в дар. » Прошу помощи вещами. (Мать одиночка просит помощь вещами на детей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz