Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Воскресенье, 19.05.2024, 03:50
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Меняю. Обмен. » Ищу на обмен. » Приму так или выменяю у вас коляску-трость, срочно!!! (оч нужна!!!)
Приму так или выменяю у вас коляску-трость, срочно!!!
ВместеДата: Вторник, 29.07.2008, 18:46 | Сообщение # 1
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Вообщем печальная ситуация... угнали у нас копейку нашу, а там была коляска-трость.... машину нашли, а вот коляски там уже не было sad cry Без коляски мы никак не можем, поэтому ищу... желательно конечно даром(предыдущую нам отдали), но понимаю, что такой вариант найти сложно, да и долго.
Вообщем, возьму даром или ВЫМЕНЯЮ у вас трость. Желательно чтобы у неё был тент и спинка регулировалась(2-3 положения). Но рассмотрю любые варианты.
Мои предложения на обмен здесь http://foto.mail.ru/mail/hlopkov_sergei/90
или предлагайте свои хотелки эквивалентом до 800р., хотя зависит от предлагаемой коляски, а может ваши хотелки у меня итак есть. Жду предложений smile


 
ТаиркаДата: Среда, 30.07.2008, 00:00 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Продаю коляску-трость чикко CADDY.Для детей от 6 мес до 3 лет.Голубая.Удобна для поездок, в т.ч в маршрутке и самолете т. к. компактна, легко складывается/раскладывается.Спинка жесткая, устанавливается в 2-х положениях(до 110%).Пятиточечный ремень безопасности. Есть дождевик, съемный солнцезащитный козырек, чехол и плечевой ремень. Колеса проходимые двойные поворотные. Вес 5.5 кг. Б/у мало. Состояние новой.Есть недостаток - небольшой разрыв на подножке. Можно так ездить или починить в сервисе
м Братиславская Марина 8 916 163 62 30

Добавлено (29.07.2008, 23:52)
---------------------------------------------
Коляска трость абс.новая фирма BBY.
Спинка регулируется в положении сидя и полусидя.
Купол съемный.
Передние колеса поворотные.
Разъемный поручень.

8-915-357-14-86

Добавлено (29.07.2008, 23:52)
---------------------------------------------
Коляска трость абс.новая фирма Abel.
1 положение спинки.
Тент.
Небольшая сеточка для игрушек.
Передние колеса плавающие с фиксатором.

Цена 900 рублей.

8-916-471-90-21

Добавлено (29.07.2008, 23:54)
---------------------------------------------
-Аналог Quinny -прогулочная коляска-

Комплектация:

виниловый дождевик, пристегивается к колпаку на молнии
+ теплая накидка на ноги, 5-ти точечные ремни безопасности, корзина для покупок
+ матрасик в коляску непромокаемый мягкий
+ сумка-переноска
8 903 978 66 14

Добавлено (29.07.2008, 23:57)
---------------------------------------------
Новая в упаковке: 2 уровня наклона спинки, 4 двойных колеса. Передние колеса плавающие с фиксацией. Задние оборудованы тормозами. Капюшон против дождя и солнца, опускается до поручня, прикрывая ребенка по ножки. Передний бампер отстегивается и ваш малыш сам сможет выйти из коляски.Имеется смотровое окошечко для мамы.
8 909 640 70 80

Добавлено (29.07.2008, 23:57)
---------------------------------------------
Продам коляску quinny zapp.Б/у (пользовались редко)Цвет как на картинке.т.(926)247-29-61

Добавлено (30.07.2008, 00:00)
---------------------------------------------
во что накопала ,в лёгких не дорогих вроде тросточках,если ничего не подберёться ,хочешь я тебе с дачи капеллу привезу,только у неё одно колесо что то гулять стало,так ездить можно но вдруг развалится,то есть оно немного косить начало

 
ВместеДата: Среда, 30.07.2008, 11:10 | Сообщение # 3
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Таирка, спасибо, я почти все обяъвы видела, но там продают такие коляски за 900р, которые в ашане новые 600-800 стоят... ((( типа спинка не двигается, тента нет, а для меня эт конечно минус.

а вот по поводу первой коляски цену её не вижу. надо позвонить - узнать.

Quote (Таирка)
во что накопала ,в лёгких не дорогих вроде тросточках,если ничего не подберёться ,хочешь я тебе с дачи капеллу привезу,только у неё одно колесо что то гулять стало,так ездить можно но вдруг развалится,то есть оно немного косить начало

спасибо, но не стоит я думаю, я тя нагружать коляской не буду smile к тому ж вам самим нужна. Я думаю найдём ещё, уж кучу объяв вижеда где отдают трости, вот тока либо несколько дней назад, либо не успеваю просто, может ели вдруг увидишь такую объяву забьёшь для меня коляс? smile cool

Добавлено (30.07.2008, 11:08)
---------------------------------------------
А ваще мы тут вроде как за тыщу нашли коляску которая у нас была(это для неё оч дёшево), так что может купим, хотя нам такую за так отдали в своё время. Кстати у тя нет случайно ремней безопасности для коляски? а то й той которую продают они почему-то срезаны.... dry

Добавлено (30.07.2008, 11:10)
---------------------------------------------
и багажника тряпошного? этого тож там почему-то нет.....


 
ТаиркаДата: Четверг, 31.07.2008, 00:06 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





нет ремней нету sad
да нам коляска уже не очень нужна мы её только в магазин и в дорогу берем чтоб пакеты на себе не нести и Лялька не очень уставала,вот только колесо у неё меня беспокоит dry у меня раз уже у другой коляски когда Лялька была маленькой отпало колесо посреди дороги - это была такая жопа

Добавлено (31.07.2008, 00:06)
---------------------------------------------
biggrin ну как надумаешь звони и я тебе привезу капеллу,у тя дитеё мельче тебе нужней ,а для нас это так блаж biggrin

 
ВместеДата: Четверг, 31.07.2008, 23:33 | Сообщение # 5
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Таирка)
biggrin ну как надумаешь звони и я тебе привезу капеллу,у тя дитеё мельче тебе нужней ,а для нас это так блаж biggrin

Да вроде не надо уже, нашли колясочку за три киндер сюрприза biggrin да Вам тож нужно, это тяжело и с дитём и сумками, а так повесил всё на коляску и дитё туда засунул, кати себе её, благодать tongue biggrin


 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Меняю. Обмен. » Ищу на обмен. » Приму так или выменяю у вас коляску-трость, срочно!!! (оч нужна!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz