Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Вторник, 30.04.2024, 10:55
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Меняю. Обмен. » Ищу на обмен. » Прыгунки и "кенгуру" и ходунки (Очень нужно в дар или в обмен)
Прыгунки и "кенгуру" и ходунки
вавиоДата: Пятница, 28.09.2007, 10:40 | Сообщение # 1
Обитатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как любая многодетная мать мечтаю об отдыхе хоть полчаса в день... Для этого ,надеюсь , будет достаточно прыгунков, ходунков ну и "кенгуру" чтоб руки освободить, когда малютке надоест резвиться в прыгунках( чтоб успеть обед приготовить школьникам своим).Мечтаю ,конечно, получить в дар, но могу предложить обмен: есть много детских книг, новая флейта, б/у мандалина(а может это бандура?), коробка видеокассет, учебники б/у 1-2-3 классы, пара симпатичных новых фоторамок, 50 магнитов на холодильник( может, кто коллекционирует?), новый в упаковке фотоаппарат-мыльница(самсунг), большая мягкая игрушка медведь, новый школьный ранец, игрушки из киндеров(кто-то вроде тут собирал), книгу для беременных"энциклопедия будущей мамы" страниц400 я пару раз всего туда заглянула с ней кучу журналов для мамочек за этот год... Интерн. не каждый день поэтому звоните: 482-80-36, 8-917-530-11-25. Светлана.
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Меняю. Обмен. » Ищу на обмен. » Прыгунки и "кенгуру" и ходунки (Очень нужно в дар или в обмен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz