Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Суббота, 27.04.2024, 08:45
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » В хорошие руки (животных, растения, рыбок и т.д.). » Отдам в хорошие руки » Отдают представителей животного мира т.п. (кто-где-чего. Пишем СЮДА (!))
Отдают представителей животного мира т.п.
ЮлияДата: Среда, 16.07.2008, 12:32 | Сообщение # 1
Великий наставник
Группа: Проверенные
Город: Москва, CА0, Беговая
Сообщений: 1949
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Красноухую черепаху, найденную на улице.

Отдадим добрым хозяевам, которые имеют террариум.
телефон :
8-926-365-58-00
Света.



Приму в дар да ещо и ОБМЕНЯЮ: б/у детские вещи (одёжку и обувку).
*8*}916{~О~777~2О2.
Предлагаю москвичкам небольшую подработочку на дому за подарочки (!)
 
LinaДата: Четверг, 17.07.2008, 10:18 | Сообщение # 2
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Юлия! да вы что! Если тут начать выкладывать всю живность, которую на ПиКе отдают, то ни темы, ни форума не хватит! Мне кажется, кто хочет отдать сам напишет. Кроме ПиКа я могу кучу ссылок дать на подобные бесплатные ресурсы и ДО. Вещи да, а вот звери, которых отдают, тут просто не влезут, к сожалению.
Щас чуть ли не каждый день находят коробки с котятами и щенками в метро, у магазинов и т.д., убила бы этих людей! Да ведь выбрасывают еще совсем маленьких, у которых и глазки-то не открылись! Ведь их из соски приходится выкармливать. Кто-то вот так выбрасывает, а кто-то спасает! Выкладывая стоко денег. Я покупала заменитель кошачьего молока, так маленькая баночка 500рэ стоит! Когда кошка бы так выкормила запросто! А на дачах скоко животных после веселого лета бросают! А другие вывозят и пристраивают, кормят, лечат, если надо. Видно все человечество разделилось на 2 части, вот на этих уродов и тех, кто все это исправляет, причем за свой счет....
 
GAVRSДата: Пятница, 18.07.2008, 02:24 | Сообщение # 3
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Lina, поддерживаю вас по поводу отношения к животным.
А вот по поводу того, что не хватит места на сайте, чтобы повесить объявления о животных, думаю, что неверно.
По крайней мере, под вещи, тряпки, и всякие шмотки здесь место нашлось, а для животных, нуждающихся в уходе и защите, нет что ли?

Есть раздел посвящённый теме животных и прямо предназначенный для этого.
Мне лично бедных животных жалко и думаю, что если нет возможности им хоть как-то помочь, то следует хотя бы не препятствовать осуществлению этой возможности.

В большинстве случаев домашние животные страдают по нашей вине, по вине человека, который изъял этого зверька из его естественного места обитания к себе домой для потехи. А потом этот зверёк может стать неинтересным и ненужным, и его выбрасывают на помойку за ненадобностью, как вещь. А здесь, на улице, например, животное попадает либо в неестественую для себя среду обитания, либо ещё не приспособлено(или уже не может приспособиться) к таким тяжёлым для него условиям. Они нуждаются в помощи, которую им никто не хочет предоставить. От этого всего животным и приходиться страдать.

Например, лично я, с этого сайта принял к себе в дом одного питомца и стараюсь создавать для него все благоприятные условия.


Собираю монетки (разные).

На обмен предлагаю фото по ссылке, высылаемой в ЛС.

УВЛЕКАЮСЬ САМОВЫВОЗОМ.

м.Царицыно, м.Текстильщики, м.Курская, м.Бульв.Дм.Донского.

e-mail: andrewment@mail.ru
 
LinaДата: Пятница, 18.07.2008, 10:25 | Сообщение # 4
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Щас по зоомагазинам распространяют листовки с ПиКа размера А4, где адрес сайта и чем занимается ПиК, телефоны. Я думаю если каждый зайдет и возмет с собой листовку и повесит внутри своего подъезда(чтобы не сорвали сразу же!) то это будет хорошее дело! Я такую у себя повесила и написала, что со всеми вопрсами могут ко мне обращаться, хотя понимаю, что люди всякие есть, есть и противники этого, так что и прилететь может cool
 
ЮлияДата: Среда, 23.07.2008, 12:54 | Сообщение # 5
Великий наставник
Группа: Проверенные
Город: Москва, CА0, Беговая
Сообщений: 1949
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Отдают:

(1)Риджбек кобель 1г7 мес,(Спокойный)
8-910-386-44-65. Максим.

(2)Такса метис кобель2,5 года.(с характером)
8-909-695-89-28. Алексей.

(3)Голден Ретривер Сука 1 год
8-916-792-17-33. Ирина

Добавлено (23.07.2008, 12:44)
---------------------------------------------
КОТЁНОК РЫЖИК В ДОРЫЕ РУКИ (!)
На Калужской у Григория Константиновича.

По договорённости доставка возможна.
8-903-750-08-20.

ФОТКИ КОТА прилагаются:
КИСИК:

Добавлено (23.07.2008, 12:50)
---------------------------------------------
Котя:

Добавлено (23.07.2008, 12:54)
---------------------------------------------
да что ж такое.....не цепляется котя...



Приму в дар да ещо и ОБМЕНЯЮ: б/у детские вещи (одёжку и обувку).
*8*}916{~О~777~2О2.
Предлагаю москвичкам небольшую подработочку на дому за подарочки (!)
 
ЮлияДата: Среда, 23.07.2008, 13:04 | Сообщение # 6
Великий наставник
Группа: Проверенные
Город: Москва, CА0, Беговая
Сообщений: 1949
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
ёмайо

Добавлено (23.07.2008, 13:04)
---------------------------------------------
А вот ещо фотко коти Рыжика:

Прикрепления: 0093184.jpg (33.7 Kb)



Приму в дар да ещо и ОБМЕНЯЮ: б/у детские вещи (одёжку и обувку).
*8*}916{~О~777~2О2.
Предлагаю москвичкам небольшую подработочку на дому за подарочки (!)
 
ЮлияДата: Среда, 23.07.2008, 13:05 | Сообщение # 7
Великий наставник
Группа: Проверенные
Город: Москва, CА0, Беговая
Сообщений: 1949
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
А тут фотка ещо:
Прикрепления: 1146424.jpg (33.4 Kb)



Приму в дар да ещо и ОБМЕНЯЮ: б/у детские вещи (одёжку и обувку).
*8*}916{~О~777~2О2.
Предлагаю москвичкам небольшую подработочку на дому за подарочки (!)
 
ТаиркаДата: Среда, 23.07.2008, 17:03 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





surprised фигня всё это я позвонила насчёт одной из представленых собачек не буду говорить какой ,а его за 15000продают
 
LiydmilkaДата: Среда, 23.07.2008, 21:51 | Сообщение # 9
Почётный долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 577
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Lina)
лия! да вы что! Если тут начать выкладывать всю живность, которую на ПиКе отдают, то ни темы, ни форума не хватит! Мне кажется, кто хочет отдать сам напишет. Кроме ПиКа я могу кучу ссылок дать на подобные бесплатные ресурсы и ДО. Вещи да, а вот звери, которых отдают, тут просто не влезут, к сожалению. Щас чуть ли не каждый день находят коробки с котятами и щенками в метро, у магазинов и т.д., убила бы этих людей! Да ведь выбрасывают еще совсем маленьких, у которых и глазки-то не открылись! Ведь их из соски приходится выкармливать. Кто-то вот так выбрасывает, а кто-то спасает! Выкладывая стоко денег. Я покупала заменитель кошачьего молока, так маленькая баночка 500рэ стоит! Когда кошка бы так выкормила запросто! А на дачах скоко животных после веселого лета бросают! А другие вывозят и пристраивают, кормят, лечат, если надо. Видно все человечество разделилось на 2 части, вот на этих уродов и тех, кто все это исправляет, причем за свой счет....

а я вот не знала,что есть заменитель молока cry подобрала котёнка дня 2 от роду....думала откормлю,а он умер...я до сих пор отойти не могу(((
жестокие млин люди....я так хотела котёночка,а теперь у меня целый комплекс...

Добавлено (23.07.2008, 21:51)
---------------------------------------------
что и заводить никого не могу sad


не учите меня жить...лучше помогите материально
 
LinaДата: Четверг, 24.07.2008, 20:54 | Сообщение # 10
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Liydmilka)
а я вот не знала,что есть заменитель молока подобрала котёнка дня 2 от роду....думала откормлю,а он умер...я до сих пор отойти не могу(((
жестокие млин люди....я так хотела котёночка,а теперь у меня целый комплекс...
Не переживайте так! На ПиКе такое чуть ли не каждый день происходит. Люди точно сволочи бывают. Таких котят оч сложно выкормить, так что это не вы виноваты, что так получилось. По выводку целому таких котят подбирают..... это ж такой адский труд их выкормить, это каждые 2 часа надо и ночью тоже. Время все лечит. Отойдете и возьмете себе котеночка. Сами закажите себе на ПиКе, вам подберут любого, кажется и у Таирки с ПиКа. Может когда-нить люди одумаются и будут добрее???
 
LiydmilkaДата: Четверг, 24.07.2008, 22:27 | Сообщение # 11
Почётный долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 577
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Lina)
Не переживайте так! На ПиКе такое чуть ли не каждый день происходит. Люди точно сволочи бывают. Таких котят оч сложно выкормить, так что это не вы виноваты, что так получилось. По выводку целому таких котят подбирают..... это ж такой адский труд их выкормить, это каждые 2 часа надо и ночью тоже. Время все лечит. Отойдете и возьмете себе котеночка. Сами закажите себе на ПиКе, вам подберут любого, кажется и у Таирки с ПиКа. Может когда-нить люди одумаются и будут добрее???

вряд ли такие ЭГОисты когда-нить переведутся((((неужели кошкиного молока жалко....звери,а не люди...даже хуже, звери добрее всё-таки


не учите меня жить...лучше помогите материально
 
ЮлияДата: Пятница, 25.07.2008, 14:07 | Сообщение # 12
Великий наставник
Группа: Проверенные
Город: Москва, CА0, Беговая
Сообщений: 1949
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Lina, да люди хуже зверья порой!
Но всё ж НАДО !
Надо сообщать.............
Авось.........абы кто и пристроит.............



Приму в дар да ещо и ОБМЕНЯЮ: б/у детские вещи (одёжку и обувку).
*8*}916{~О~777~2О2.
Предлагаю москвичкам небольшую подработочку на дому за подарочки (!)
 
LinaДата: Пятница, 25.07.2008, 20:22 | Сообщение # 13
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну я сегодня на ПиКе напросилась взять на передержку котенка, бегает по дороге, погибнет ведь, если поймают, то вот всем форумом и будете помогать пристраивать.
 
ТаиркаДата: Суббота, 26.07.2008, 15:22 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Lina)

Не переживайте так! На ПиКе такое чуть ли не каждый день происходит. Люди точно сволочи бывают. Таких котят оч сложно выкормить, так что это не вы виноваты, что так получилось. По выводку целому таких котят подбирают..... это ж такой адский труд их выкормить, это каждые 2 часа надо и ночью тоже. Время все лечит. Отойдете и возьмете себе котеночка. Сами закажите себе на ПиКе, вам подберут любого, кажется и у Таирки с ПиКа. Может когда-нить люди одумаются и будут добрее???

не моя киса нас сама нашла и за нами долго бежала ,что я не вытерпела и сунула её в коляску и она в коляске сидела всё время пока мы в магазине были ..
А кошка с ПиКа была плохая туалет не понимала и писила и какила где придётся и ещё на стол лазила и ребёнка царапала,меня обманули сказали что она детская и к лотку приучена,я её на дачу отвезла и она там сЩастлива уже второй раз беременна и первый раз были красивые котёнки наша соседка бабуля их удачно распродала и ждёт новых--ну очень красивые были котЁнки

Добавлено (26.07.2008, 15:22)
---------------------------------------------
dry а потом на ПиКе очень трудно найти нормальное животное он там все стерилизованы,а мой муж этого не приемлет говорит что у животного психика от стерелизации летит к чертям собачим

Сообщение отредактировал Таирка - Суббота, 26.07.2008, 15:20
 
ЮлияДата: Понедельник, 28.07.2008, 16:36 | Сообщение # 15
Великий наставник
Группа: Проверенные
Город: Москва, CА0, Беговая
Сообщений: 1949
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
8-903-700-61-03
Татьяна.
Собачка-девочка, 5 мес, шоколадная с белой грудкой и белыми гольфиками на лапках, кончик хвостика тоже белый и на мордахе белая полоса посередине, короткошерстная, небольшая - около 40 см в холке.
Веселая, общительная игрунья и ласкушка, обожает детей.
Здоровая, привитая (ветпаспорт)
Отдаёт по семейным обстоятельствам



Приму в дар да ещо и ОБМЕНЯЮ: б/у детские вещи (одёжку и обувку).
*8*}916{~О~777~2О2.
Предлагаю москвичкам небольшую подработочку на дому за подарочки (!)
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » В хорошие руки (животных, растения, рыбок и т.д.). » Отдам в хорошие руки » Отдают представителей животного мира т.п. (кто-где-чего. Пишем СЮДА (!))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz