Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Понедельник, 06.02.2012, 12:13
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » В хорошие руки (животных, растения, рыбок и т.д.). » Отдам в хорошие руки » СРОЧНО!!!! (СРОЧНО ОТДАМ ЧЕРЕПАХУ!!!!)
СРОЧНО!!!!
LENA2012Дата: Пятница, 20.11.2009, 13:59 | Сообщение # 1
Новосёл
Группа: Пользователи
Город: МОСКВА
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИВОТНОЕ!!!! ДИРЕКТОР ПРИНЕСЛА НА РАБОТУ ЧЕРЕПАХУ, ЗАБОТИТЬСЯ О НЕЙ НЕ КОМУ ДА И НЕ УМЕЕМ. ЧЕРЕПАХ НИ У КОГО НЕ БЫЛО. ЧЕРЕПАХА ДЕВОЧКА 5 ЛЕТ, БОЛОТНАЯ ЗАНЕСЕНА В КРАСНУЮ КНИГУ. НЕ ДАЙТЕ УМЕРЕТЬ ЖИВОТНОМУ! НЕ МОЖЕМ НИКУДА ОТДАТЬ! СЕЙЧАС ПОКА В СПЯЧКЕ. help help help notworthy

8(926)1660583 ЛЕНА

Прикрепления: 2117763.jpg(109Kb) · 9112853.jpg(160Kb) · 9685020.jpg(151Kb)
 
vikborxesДата: Четверг, 26.11.2009, 09:23 | Сообщение # 2
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Великий Новгород
Сообщений: 333
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы забрал ёё к своим черепахам,но я живу в Новгороде,советую если вы ещё не отдали,не беспокойте её,положите в коробку в темное, вентилируемое место с температурой 25 градусов как основу можно насыпать песок или наполнитель для кошачьего туалета(только не стружечного)например катсан.из спячки может выйти в любой момент такчто проверяйте её каждый день.


засолил в море огурцы
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » В хорошие руки (животных, растения, рыбок и т.д.). » Отдам в хорошие руки » СРОЧНО!!!! (СРОЧНО ОТДАМ ЧЕРЕПАХУ!!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2012 Сайт управляется системой uCoz