Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Понедельник, 29.04.2024, 07:02
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Услуги » Окажу услугу » Работа (в интернете)
Работа
kopeika8Дата: Пятница, 15.02.2008, 09:04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Реальная работа в интернете.Вам платят за то, что вы на несколько секунд заходите на сайт. Без обмана оплачивают честно каждый клик. Миллионы долларов вам никто не обещает, у меня выходит где-то 15 дол./день. Никаких вложений типа кошелька яндекса и т.п. Если заинтересовало, читайте в приложении подробности.Спасибо
Прикрепления: 4142225.doc (53.5 Kb)
 
веньчикДата: Пятница, 15.02.2008, 12:03 | Сообщение # 2
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
а в чём тогда подвох?
 
kopeika8Дата: Пятница, 15.02.2008, 20:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





веньчик, честно,не знаю,т.к. деньги пока не снимала.Но я конечно надеюсь,что всё норм будет,конечно проценты только снимут...
 
darimДата: Пятница, 15.02.2008, 21:54 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
kopeika8, я почти уверен, что Вы потеряете время... когда наберете 2000 долларов, Вам их не отдадут и на письма отвечать не будут. Советую посмотреть отзывы через поисковики об этом сайте и подобным ему. Это развод.

Есть системы, где можно заработать, так называемые РРА (пей пер экшн - плата за действие) системы типа Copeac.com, как одна из них (по-русски - "Копейка" smile ) - попробуйте там поработать. Они устроены по несколько другому принципу, но деньги там действительно отдают. Правда и заработать их там не так просто, как в предложенном Вами варианте.

Если понравится и будут вопросы по РРА - пишите в ЛС, отвечу smile

 
ЮлияДата: Воскресенье, 17.02.2008, 17:15 | Сообщение # 5
Великий наставник
Группа: Проверенные
Город: Москва, CА0, Беговая
Сообщений: 1949
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
darim, разводко 100 процев!

angry angry angry
Надо закрыть тему!



Приму в дар да ещо и ОБМЕНЯЮ: б/у детские вещи (одёжку и обувку).
*8*}916{~О~777~2О2.
Предлагаю москвичкам небольшую подработочку на дому за подарочки (!)
 
epskДата: Воскресенье, 17.02.2008, 17:41 | Сообщение # 6
Почётный долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 647
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Может, не совсем в тему.
Мне кажется все такие "кошельки яндекса" или там "web-мани" - это такое разводилово.
Там только и будешь прОценты платить.
Да и кто угодно забрать может твои деньги, как мне кажется.
Или я совсем отстала от жизни?
 
darimДата: Понедельник, 18.02.2008, 01:30 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
epsk, небольшие суммы можно держать в интернет-кошельках, а большие, если будут, надо снимать smile
 
epskДата: Вторник, 19.02.2008, 14:59 | Сообщение # 8
Почётный долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 647
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Теоретически вроде ясно.
Но там, по-моему, за каждую операцию снимают какой-то процент от твоих денег.
Я вообще-то пробовала завести кошелек (мож. на яндексе. не помню), но устала читать условия - бросила это дело. wacko
 
darimДата: Вторник, 19.02.2008, 17:24 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
epsk, да, это утомительно... я в WM долго разбирался... Проценты там небольшие - меньше 1% кажется.
 
снежинкаДата: Вторник, 19.02.2008, 21:00 | Сообщение # 10
Обитатель
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (epsk)
Может, не совсем в тему.
Мне кажется все такие "кошельки яндекса" или там "web-мани" - это такое разводилово.
Там только и будешь прОценты платить.
Да и кто угодно забрать может твои деньги, как мне кажется.
Или я совсем отстала от жизни

без электронных кошельков никак,если человек подрабатывает в инете!ну и конечно же действительно зачем держать там деньги,надо сразу снимать!а насчет яндекс -кошелька-там все элементарно завести,а вот кошелек на вебмани пыталась сделать неделю,еле-еле смогла,так как нужен был по работе!а первое сообщение,мне кажется действительно лохотрон!
Вот кстати ссылочка ,где описаны распространенные виды лохотрона в инете!читайте и не попадайтесь на такое!Удачи!
жми здесь


Сообщение отредактировал снежинка - Вторник, 19.02.2008, 21:07
 
kopeika8Дата: Пятница, 22.02.2008, 12:24 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





да почему все так уверены что лохотрон...там же не бесплатно деньги раздают...и не просят внести какую-либо сумму...Я всё равно попробую...не получится так не получится.Все равно ничего не теряешь
 
darimДата: Пятница, 22.02.2008, 13:01 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
kopeika8, а как насчет времени? Его то Вы и потеряете. "Работодателю" резон есть - Вы смотрите страницы, он за каждый клик получает деньги (аналогично как здесь - когда кто-либо кликает на объявления, мне начисляется сколько-то, от 1 до 50 центов. Если сайт юридической, туристической, финансовой тематики - там стоимость кликов выше, т.к. другие рекламодатели. В Вашем случае вам предлагают клики стоимость от доллара, есть аналогичные сайты, где предлагают за клик 10 долларов и выше, минимальная сумма для съема - 20000 долл. и кто-то на это попадается. Сайтов с аналогичными предложениями в сети уже тысячи...

Таких цен на клики нет, а если есть, то такого рода рекламным сетям, как Ваш "работодатель", их не доверят потому, что рекламодатели внимательно изучают трафик, с которого идут клики, вплоть до сайта, на котором висит объявление и сайты с "помойным" трафиком отключают и клики с них не засчитывают.

Я предлагал Вам набрать в поисковике название сайта и почитать отзывы, Вы это делали? Если нет, то напрасно, много познавательного почерпнули бы, почитав отзывы, в т.ч. на англ. яз. Это все рассчитано на подростков. Компания-"работодатель" конечно получит прибыль, но не более 10 центов с просмотренного Вами сайта/клика, а то и меньше, с чего тут Вам платить? И так немного денег, все это они положат себе в карман...

Если бы можно было получать 15 долларов в день с такой программы, никто бы не ходил на работу, только бы кликали с разных IP, написали бы программу, которая бы кликала круглосуточно, меняя IP и удаляя куки периодически, плюс очищая временные файлы интернета и проч., что может идентифицировать партнера в сети и входя под разными логинами, получали бы 1500 долл. в день почти на автопилоте...

 
снежинкаДата: Пятница, 22.02.2008, 14:03 | Сообщение # 13
Обитатель
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
просто действительно эти мошенники пользуются тем,что людям иногда позарез нужна работа на дому!
Вот тут,я покопалась в своих ссылках,и и нашла несколько приличных ссылок на подроботку в инете(где без всякого обмана и вложений действительно можно подзаработать денюжку)
1)для тех кто хоть чуть-чуть умеет излагать мысли на бумаге-написание статей!Если Вы это умеете значит жмем сюда
для этой работы нужен кошелек на вебмани,WMZ он называется,они туда денюжку за статьи перечисляют
2)для того у кого нет никаких профессиональных навыков-тогда Вам сюда:ЖМИ,и сюда:ЖМИ,много конечно не заработаете,но у меня у подруги сын таким образом себе на телефон и на пиво зарабатывает сам,ну и Вам может кому-нибудь пригодиться !Если будут вопросы,пишите,отвечу всем!удачи!
 
веньчикДата: Пятница, 22.02.2008, 15:19 | Сообщение # 14
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (снежинка)
просто действительно эти мошенники пользуются тем,что людям иногда позарез нужна работа на дому!Вот тут,я покопалась в своих ссылках,и и нашла несколько приличных ссылок на подроботку в инете(где без всякого обмана и вложений действительно можно подзаработать денюжку)1)для тех кто хоть чуть-чуть умеет излагать мысли на бумаге-написание статей!Если Вы это умеете значит жмем сюдадля этой работы нужен кошелек на вебмани,WMZ он называется,они туда денюжку за статьи перечисляют2)для того у кого нет никаких профессиональных навыков-тогда Вам сюда:ЖМИ,и сюда:ЖМИ,много конечно не заработаете,но у меня у подруги сын таким образом себе на телефон и на пиво зарабатывает сам,ну и Вам может кому-нибудь пригодиться !Если будут вопросы,пишите,отвечу всем!удачи!
а я повторюсь-в чём подвох?
 
ТаиркаДата: Суббота, 23.02.2008, 00:37 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (веньчик)

а я повторюсь-в чём подвох?

dry а почему Вы везде подвох ищете?вас что часто обманывают??
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Услуги » Окажу услугу » Работа (в интернете)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz