Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Пятница, 26.04.2024, 10:52
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » СМИ » детские презервативы... (...)
детские презервативы...
darimДата: Пятница, 26.11.2010, 18:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
В продажу поступили детские презервативы по доступной цене.

Продажа детских презервативов вызвала волну негодования европейской общественности.

Не совсем обычный способ заботы о подрастающем поколении предложили чиновники Швейцарии, которые весной нынешнего года одобрили производство и выпуск в продажу детских презервативов.

Такое решение было продиктовано ужасающими статистическими данными, согласно которым подростки в возрасте 12-14 лет ведут активную половую жизнь, при этом не используя никакие средства контрацепции. Результаты раннего познания «запретного плода» оказались не менее плачевными, чем сама статистика: распространение половых инфекций, которых подростки стесняются и боятся лечить, и ранние беременности, нередко приводящие к трагическим последствиям. Еще одна немаловажная причина, по которой правительство было вынуждено пойти на столь радикальные меры, невозможность использования подростками «взрослых» презервативов - они им просто велики.

После полного одобрения данной инициативы был налажен выпуск «детских» презервативов, которые на нынешней неделе уже поступили в продажу. Однако, даже самые «продвинутые» родители, которые отличаются достаточно прогрессивными взглядами на воспитание, выразили свой протест против продажи и производства данных изделий. Большинство из них всерьез опасаются, что такое положение дел послужит для тинэйджеров «руководством к действию» и подтолкнет детей к ранней половой жизни, тем более, что цена за упаковку (6 штук) более чем доступная и составляет около семи долларов.

Источник

 
alena05Дата: Пятница, 26.11.2010, 21:42 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва-Сокол
Сообщений: 882
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
darim, где вы такие гадости всё время находите? happy



http://my.mail.ru/mail/kazzzabra/photo
 
веньчикДата: Пятница, 26.11.2010, 22:19 | Сообщение # 3
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (alena05)
darim, где вы такие гадости всё время находите?

lol lol lol

Quote (darim)
согласно которым подростки в возрасте 12-14 лет ведут активную половую жизнь

Не ну 14-15 нормально tomato , но 12-13.. eek Это кто и где интересно статистику проводил?..
 
darimДата: Суббота, 27.11.2010, 00:14 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (alena05)
darim, где вы такие гадости всё время находите?

Хобби такое biggrin

Quote (веньчик)
Не ну 14-15 нормально tomato , но 12-13.. eek Это кто и где интересно статистику проводил?..

Какое-то время назад это было ненормальным, но можем прийти к тому, что лет через 10 с 12-13-ти уже будет норм, к сож., а там и с 10-ти...

 
веньчикДата: Суббота, 27.11.2010, 00:17 | Сообщение # 5
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (darim)
Какое-то время назад это было ненормальным

Это когда до свадьбы ни ни? cool
Некоторое время назад много чего считалось ненормальным, что сейчас приемлимо tongue

Quote (darim)
лет через 10 с 12-13-ти уже будет норм, к сож., а там и с 10-ти...

Да и сейчас такое встречается, не часто, но есть и такие экземпляры tongue
У меня знакомая есть- её в 10 лет изнасиловали и с 11 лет она ведёт активную половую жизнь..
"Дети" то какие пошли. Восьмиклассница, а выглядет и ведёт себя как девушка лет 20 wacko
Мутируем tongue tongue tongue
 
darimДата: Суббота, 27.11.2010, 01:02 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (веньчик)
Это когда до свадьбы ни ни?

И ещё долгое время после этого... и я сейчас считаю, что 14-15 лет - это ещё совершенные дети и им "этим" заниматься ещё очень и очень рано. В этом возрасте совсем о другом думать надо.

Quote (веньчик)
Мутируем

Деградируем.

 
хранитель_укропаДата: Суббота, 27.11.2010, 02:00 | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (веньчик)
Восьмиклассница, а выглядет и ведёт себя как девушка лет 20

А я до 25 лет по школьному проездному ездила - никто ничего не сказал.
И сигареты оч долго не продавали - паспорт спрашивали.

А рано 14-15 - не нам решать, точнее сделать-то мы ничего не можем. Если только за ручку с детками ходить лет до 20-ти. По-моему лучше пускай будут детские презервативы /хотя звучит минимум странно wacko /

 
веньчикДата: Суббота, 27.11.2010, 02:16 | Сообщение # 8
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (darim)
Деградируем.

Ан нет, сорее всё же мутируем laugh
Мир изменился и мы меняемся shades

Quote (хранитель_укропа)
И сигареты оч долго не продавали - паспорт спрашивали.

Оооо, это дааа, смешно смотреть на продавцов когда говоришь сколько на самом деле лет tongue
И сейчас бывает, не хотят продавать love

В тему презервативов...
Вообще рассуждать/ спорить здесь бесполезно. Я, например, в этом отношении за нейтральность. С одной стороны- детские пр..- есть гуд

Quote (darim)
подростки в возрасте 12-14 лет ведут активную половую жизнь, при этом не используя никакие средства контрацепции. Результаты раннего познания «запретного плода» оказались не менее плачевными, чем сама статистика: распространение половых инфекций, которых подростки стесняются и боятся лечить, и ранние беременности, нередко приводящие к трагическим последствия

Согласна. Но с другой конечно же
Quote (darim)
такое положение дел послужит для тинэйджеров «руководством к действию» и подтолкнет детей к ранней половой жизни

Это да...

Сейчас мне сложно судить, т.к. детей у меня пока нет smile

 
darimДата: Суббота, 27.11.2010, 02:49 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (хранитель_укропа)
А рано 14-15 - не нам решать

Родители должны объяснять и в школе. Сейчас же фактически пропаганда раннего секса. Личность ещё не сформирована в этом возрасте.

Quote (веньчик)
Ан нет, сорее всё же мутируем laugh
Мир изменился и мы меняемся shades

Мутируем и деградируем... так пойдёт? wink yes

 
веньчикДата: Суббота, 27.11.2010, 03:01 | Сообщение # 10
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (darim)
Мутируем и деградируем... так пойдёт?

Дегромуты laugh Пойдёт ok
 
хранитель_укропаДата: Суббота, 27.11.2010, 03:27 | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (darim)
Родители должны объяснять и в школе

Ну, объясню я пацану, что дальше-то? Он скажет - ок, мами, пойдёт, и..
Только не надо говорить. что объяснять нужно "так, что б понял" это не возможно.
Мне в своё время тож объясняли - результат - 14 лет.

Школа? Хм.. Интересно. Может сейчас что-то изменилось, но, например когда я училась у нас была биологичка - средних лет тётя. Как-то быстро и сумбурно прочитала выдержки из учебника /весь класс ржал, не смеялся, а именно ржал как табун лошадей/. На следующий день мы уже проходили другую тему.

Я не говорю, что нужно заниматься сексом в 14-15 лет, я говорю, что за детьми-подростками не уследишь. И хоть ты объясняй, хоть запрещай - в большинстве случаев это просто бесполезно. Разводить полемику на эту тему просто бессмысленно. По мне, повторюсь, уж лучше пусть будут резиновые изделия подходящего размера, я сама бы купила подрастающему чаду - так, на всякий.

Quote (darim)
Сейчас же фактически пропаганда раннего секса

Да. Причём практически везде - в фильмах и сериалах, в мультфильмах /тот же улётный трип и мультриалити, хотя мне эти мультики нрава)/.
А интернет чего стоит.. Открываю детский сайт с мультами/играми, а там
censored Во весь экран. Но эт уже другая тема. Я к тому, что тож не уследишь, что смотрит ребятёнок 14-ти лет. У меня подруга была, у неё трое пацанов. Старший, на тот момент 11, 5 лет /+-/ залезал под одеяло с глянцем /с одетыми тётями/ и, думаю не надо объяснять, что он там делал. Как она только с ним не боролась. А это я к тому, что опять-таки мне в своё время 11-12 лет и дела не было до мастурбации и секса, а сейчас вон оно как.
 
alena05Дата: Суббота, 27.11.2010, 12:41 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва-Сокол
Сообщений: 882
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
Раньше, когда до свадьбы ни ни, выдавали замуж лет в 12. happy
Я думаю что в 16 тоже рано, потому, что в голове ни бум бум ещё.
У меня есть одна ржачная фотка. Я со старшей когда ей месяц был. Мне там 20 лет. На фото все дают 12))))))) Реально, помню, на улице на меня все косились....
Зато за день до 33 летия, зашла в магазин за пивком-сигаретами, а продавщица спрашивает есть ли мне 18 лет)))))) Муж слышал, согнулся пополам и ржал))) Я говорю ей, спасибо, это лучший подарок на д.р.




http://my.mail.ru/mail/kazzzabra/photo
 
darimДата: Суббота, 27.11.2010, 15:18 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (alena05)
Раньше, когда до свадьбы ни ни, выдавали замуж лет в 12.

Может у азиатов или на ближнем востоке... В России в ХХ веке, а позже в СССР, в 12 лет замуж не выдавали no

Quote (хранитель_укропа)
Старший, на тот момент 11, 5 лет /+-/ залезал под одеяло с глянцем /с одетыми тётями

Ну так он же с журналами залезал, а не с тётями. И хорошо ещё, что журнал не с голыми дядями был. И со сверстницами он ничего не делал такого... Кстати, а журнал то отобрали ? smile

 
веньчикДата: Суббота, 27.11.2010, 17:13 | Сообщение # 14
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (alena05)
Муж слышал, согнулся пополам и ржал)

haha
Quote (darim)
Может у азиатов или на ближнем востоке... В России в ХХ веке, а позже в СССР, в 12 лет замуж не выдавали

Ха! biggrin Согласно древнерусским законам и обычаям жениться можно было с 15 лет, а выходить замуж - в 12-летнем возрасте. smok
Quote (darim)
И хорошо ещё, что журнал не с голыми дядями был.

brows
Quote (darim)
И со сверстницами он ничего не делал такого...

Свечку никто не держал lol
Quote (darim)
Кстати, а журнал то отобрали ?

Об этом история умалчивает happy Да и зачем отбирать то? surprised
 
хранитель_укропаДата: Суббота, 27.11.2010, 17:34 | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
..Что касается возраста невест, то в начале ХVIII в. была сделана попытка отойти от старой традиции низкого брачного возраста невест: Указ о единонаследии 1714 г. определял 17 лет как возрастной ценз девушек при вступлении в брак. Однако обычай выдавать замуж рано, в 12 лет, когда девочки были не-самостоятельными и зависимыми не только от воли, но и от житейского опыта родителей, продолжал сохраняться, несмотря ни на какие указы. Церковные правила по-прежнему обязывали «сродичей» женить девочек и вообще детей без задержки, едва те «войдут в возраст»: «Всякому родителю подобает сына своего женить, егда скончается возрасту его 15 лет, а дочери 12 лет». Таким образом, указ о повышении брачного возраста невест до 17 лет нарушал не только традицию, но и церковную (византийскую) норму права. Как и в XVII в., в петровское время законодательные установления о брачном возрасте невест мало кем соблюдались.

В середине, а особенно в конце ХVIIIв несовпадение живучей традиции и законодательства стало особенно явным. Указ Синода 1774 г. вернулся к старой практике, понизив -брачный возраст девушек до 13 лет. Петровское новшество оказалось нежизнеспособным: большинство дворян, не говоря о других сословиях, выбирало себе в ХVIII в. 12–13-летних жен. Известный мемуарист Андрей Болотов сообщил, что он сватался к 12-летней невесте и сыграл свадьбу через год после сватовства. Князь Юрий Долгорукий женился на одиннадцатилетней девочке. Датский посол Юст Юль отметил в своих записках, что жене воеводы, у которого он гостил, не было и 12-ти. Аналогичные сообщения можно найти в письмах секретаря английского посольства Л.Вейсброда, Даже сам ПетрI объявил о совершеннолетии своей дочери Елизаветы (будущей правительницы России), когда ей исполнилось 12 лет. Что и говорить о «простых» подданных! В «нежном» возрасте–12-ти лет– вышла замуж за известного ученого А.М.Кармышева А.Е.Лабзина, бабушка Е.П.Яньковой–княжна Мещерская, преподавательница Смольного института г-жа Лафон. Примеры могут быть легко умножены: 26-летний дворянин Г.С.Винский женился на 15-летней девочке; его современница Е.Р.Дашкова писала, что «в 15 лет полюбила и вышла замуж», родив в положенный срок первого ребенка, в 16 лет–второго. В 22 года она уже овдовела (мать Екатерины Романовны тоже, кстати, выходила замуж за кн. Дашкова 15-летней). (с)

Это так, к слову) Я ни за, ни против)

 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » СМИ » детские презервативы... (...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz