Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Пятница, 26.04.2024, 02:11
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Подарю/приму в дар. » Подарю » Подарю гриндера для девушки (Гриндера для девушки 38 размера)
Подарю гриндера для девушки
anna43Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:03 | Сообщение # 1
Новосёл
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Высокие черные потрясающе классные женские ботинки Grinders.
Купила я их довольно давно, но носила всего насколько раз. На ноге смотрятся здорово.
Ну и о фирме: «Английская фирма Grinders была учреждена в 1990 году. Очень быстро приобрела статус одной из ведущих марок уличной моды в Англии. Марка Grinders всегда была тесно связана с музыкальной сценой. Эту обувь носили, к примеру, такие знаменитые группы, как «Guns&Roses», «Prodigy», «E17» и многие другие. Фанаты этих групп быстро переняли моду на эту обувь, а вскоре на собственном опыте убедились в том, что ботинки не просто модные, но к тому же очень высокого качества и долго носятся.»
Размер английский 4, наш где-то 38
Прикрепления: 7089558.jpg (89.5 Kb)
 
Zlo1strausДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:48 | Сообщение # 2
Новосёл
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я их очень хочу!
 
28101976Дата: Понедельник, 17.03.2014, 17:22 | Сообщение # 3
Новосёл
Группа: Пользователи
Город: москва
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, предложение еще актуально? surprised Я бы очень хотела иметь такие ботинки... Они такие классные happy Заранее большое спасибо happy
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Подарю/приму в дар. » Подарю » Подарю гриндера для девушки (Гриндера для девушки 38 размера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz