Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Суббота, 27.04.2024, 05:29
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Подарю/приму в дар. » Приму в дар. » Буду очень признателен за подарок
Буду очень признателен за подарок
vlaskov55Дата: Понедельник, 10.11.2014, 15:50 | Сообщение # 1
Новосёл
Группа: Пользователи
Город: Гуково Ростовской
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Стыдно обращаться в 55 лет с подобной просьбой, но попробую. В марте этого года был вынужден переехать из Украины к престарелым родителям в Россию. В Киеве оставил бывшей жене и сыну квартиру и все, что в ней, в том числе и два компьютера, взяв с собой лишь то, что вместилось в чемодан и дорожную сумку.
Если кто изыщет возможность подарить бэушный рабочий ноутбук - буду очень благодарен. Кредит пока взять не могу, так как работаю в России всего лишь месяц, да и зарплату здесь платят не всегда регулярно, а родителей склонить на кредит даже с условием моего погашения в силу их возраста не получается. На Украине осталось за 30 лет жизни много друзей, не хотелось бы терять с ними связь, для чего и нужен ноутбук. Если кто заинтересуется:
ap_mayak@rambler.ru
8-938-128-01-22 (пн-пт с 8-00 до 16-00).
С уважением Владимир Сергеевич
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Подарю/приму в дар. » Приму в дар. » Буду очень признателен за подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz