Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Четверг, 25.04.2024, 17:53
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Подарю/приму в дар. » Приму в дар. » Мама с 6 детьми просит помощи. (Папа погиб - остались одни.)
Мама с 6 детьми просит помощи.
aleana1546Дата: Среда, 12.11.2014, 12:49 | Сообщение # 1
Новосёл
Группа: Пользователи
Город: новосергиевка
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток Вам - дорогие читатели! Как бы то ни было - но все таки думаю за это меня здесь не побьют, если я здесь попрошу помощи для детишек своих. Папа наш погиб год назад на работе. Я как могла тянула сама детей - а сейчас сдаюсь после своей операции, мне стало тяжело работать на двух работах, работаю теперь только сидя сторожем. Больше ни на что не способна была тяжелая операция. Хочу попросить для детей может кто вещи отдает, возраст мальчики 4 года, 6 лет и девочки 8 лет, 11 лет 13 лет и 15 лет. Может кто сможет нам подарочки к новому году подарить. Не откажемся и от продуктов и средств гигиены. Извините что прошу помощи, ведь без вас милосердных людей мне одной не справиться. Спасибо Вам! Можете писать мне на почту. Aleana1546@nextmail.ru
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Подарю/приму в дар. » Приму в дар. » Мама с 6 детьми просит помощи. (Папа погиб - остались одни.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz