Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Пятница, 17.05.2024, 11:45
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Меняю. Обмен. » Ищу на обмен. » Ищу почтовые открытки НЕПОДПИСАННЫЕ (любых годов и изображений)
Ищу почтовые открытки НЕПОДПИСАННЫЕ
ElzaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 08:47 | Сообщение # 1
Новосёл
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
меня интересуют
- только НЕподписанные открытки, любого года, с любым изображением
- обязательно с чистой обратной стороной (т.е. может быть разлиновка, поля Кому и От, краткое описание изображения, но не так что вся открытка сзади занята описанием)
- наборы тоже очень интересуют, главное чтобы под первые 2 условия подходили

пишите пожалуйста сколько у вас таких открыток, хотя бы примерно, и я вам предложу на обмен, у меня очень много всего из разных сфер, поэтому напишите также из какой области вас хотя бы интересует.
например, есть много путеводителей по Англии, Австрии, Японии и Финляндии, огромное количество длинных шнурков, кое-что для шитья и вязания, книги, приятные мелочи и т.д.

меняюсь ТОЛЬКО на то что у меня есть! не надо просить меня покупать вам пиво и антиквариат! барыг тоже прошу не беспокоиться, а то уже несколько таких написали sad мне открытки нужны не для перепродажи, как вам, и покупать я их не могу.

Сообщение отредактировал Elza - Понедельник, 22.02.2010, 07:51
 
cashtan2Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:50 | Сообщение # 2
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Moscow
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите у меня открытки.Они "на лицо ужасные добрые внутри" т.е снаружи тертые,внутри чистые совсем.Комплекты полные.Большие - перегибные пополам,поздравительные.Длинные тоже поздравительные для длинных старинных конвертов."Москва" - черно белые порчтовые но только края(не у всех)желтоватые т.как это фотография обычная.Есть т.же немного непогашенных конвертов и N-ное количество разрозненных разных(немного).Среднее кол.во 20шт.в комплекте,аэрофлотовские -открытки ,а т.же салонно - рекламные пассажирские кажется буклеты.Могу отдать и даром т.как только от них пыль ,но зря ходить не люблю,не буду поэтому меняю.Поменяю если предложите что нибудь действительно интересное из за чего не лень будет нести.Книги и тряпки не люблю.См.файлы.
Прикрепления: 5771751.jpg (50.5 Kb) · 5909120.jpg (36.5 Kb) · 4731550.jpg (38.0 Kb) · 0088519.jpg (50.6 Kb)


Сообщение отредактировал cashtan2 - Воскресенье, 21.02.2010, 18:56
 
ТапкаДата: Четверг, 04.03.2010, 23:43 | Сообщение # 3
Обитатель
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть достаточно много неподписаных почтовых открыток(в основном старых) в идиальном состоянии. Скажите пожалуйста что у Вас есть для вязания и какие приятные мелочи? За ранее спасибо.

Кое что из менялок http://foto.mail.ru/bk/bagi88/
 
VitarДата: Вторник, 09.03.2010, 08:43 | Сообщение # 4
Новосёл
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое предложение было обмен по экв 5р за чистые открытки 50-70х годов.Это в несколько раз меньше их настоящей стоимости.Не продажа,а обмен.Это разве дорого? Посмотрите реальную стоимость на других сайтах в Коллекциях-Антиквариате. А то,что просите ТОЛЬКО чистые и не подписанныекак как раз и указывает на их дальнейшую реализацию.Подписанные открыки не ценятся.Для личной коллекции не имеет значения подпись на открытке.У вас же лично совсем другие планы,судя по тому,как вы называете людей,предложивших вам обмен.Барыги- это как раз те,кто просит бесплатно,а потом их продает.Удачи!

Сообщение отредактировал Vitar - Суббота, 13.03.2010, 09:12
 
ИнчиДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:19 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Vitar)
Мое предложение было обмен по экв 5р за чистые открытки 50-70х годов.Это в несколько раз меньше их настоящей стоимости.Не продажа,а обмен.Это разве дорого? Посмотрите реальную стоимость на других сайтах в Коллекциях-Антиквариате.

а кстати, не подскажете такие сайтики в целях ознакомления

Добавлено (14.03.2010, 23:19)
---------------------------------------------

Quote (Elza)
барыг тоже прошу не беспокоиться, а то уже несколько таких написали мне открытки нужны не для перепродажи, как вам, и покупать я их не могу.

а все-таки, если не секрет, для чего нужны открытки?
(нашла еще и наборы и другие не поздравительные открытки)


http://foto.mail.ru/mail/levis74/
почта: inchi@pochta.ru
icq 436614012
хотелки тут: http://foto.mail.ru/mail/levis74/130



Сообщение отредактировал Инчи - Четверг, 11.03.2010, 13:24
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Меняю. Обмен. » Ищу на обмен. » Ищу почтовые открытки НЕПОДПИСАННЫЕ (любых годов и изображений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz