Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Вторник, 07.05.2024, 03:53
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Пожелания и замечания, направленные на улучшение работы сервиса. » Пожелания и замечания, направленные на улучшение работы сервиса. » Предложение разработчикам форума
Предложение разработчикам форума
LinaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 15:49 | Сообщение # 136
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, но ведь самое главное оказалось то, что не возможно редактировать теперь свои сообщения! Пыталась исправить не правильную ссылку и нет кнопки - Редактировать/Изменить! Вот тут есть, а в старых темах нет! Может тогда их следует вообще закрыть?
Да, и вот еще что! Меня не было 2 дня, система опять не узнает, даю присланный мне пароль, не берет! Опять пришлось делать запрос на пароль. Глючит короче ппо полной.


Сообщение отредактировал Lina - Воскресенье, 03.05.2009, 15:56
 
darimДата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:25 | Сообщение # 137
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Lina, давно открыта тема, где нужно изменить ссылку? У нас можно редактировать только в течении пол-года после открытия.

Пришлите мне ЛС с ссылкой на тему с описанием того, что нужно исправить.

Ucoz постепенно исправляет проблемы. Я пока не могу задать вопрос в форум техподдержки. Похоже там пока запрет на новые сообщения. Так они время от времени делают.

 
LinaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:39 | Сообщение # 138
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо за ответ, понятно. Там не 1 сообщение, ладно, тогда если что новую тему легче создать, нет смысла вас загружать и по мелочам дергать, просто хоть теперь понятно, в чем дело)))
 
darimДата: Вторник, 05.05.2009, 13:42 | Сообщение # 139
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Здесь описано решение проблем с профилем, возникших после последнего глобального обновления системы:
http://katenokgaff.ucoz.ru/forum/4-592-1

Проверил - работает smile

Подробнее о том, что это за unet и вебтоп такие, если будет желание почитать, здесь:

http://forum.ucoz.ru/forum/35-29027-1

http://forum.ucoz.ru/board/9-1-0-27

 
ИнчиДата: Четверг, 22.10.2009, 16:53 | Сообщение # 140
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
по поводу раздела продам. создавать темы там могут пользователи с 50 сообщениями и более. А не получится ли так, что народ просто будет тупо создавать свои темки-клоны, поднимать чужие темки, , дабы там отметиться, недавно так поднялись почти все темы в беседке, пользоатель (не знаю уж с каким умыслом, ей кажется до 500 сообщений не хватало) поднял штук 20 тем за 1-2 минуты простыми смайликами и ха-ха. не думаю что ей резко приспичило читать сразу пару десятков тем.

http://foto.mail.ru/mail/levis74/
почта: inchi@pochta.ru
icq 436614012
хотелки тут: http://foto.mail.ru/mail/levis74/130

 
darimДата: Четверг, 22.10.2009, 17:32 | Сообщение # 141
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Инчи)
по поводу раздела продам. создавать темы там могут пользователи с 50 сообщениями и более. А не получится ли так, что народ просто будет тупо создавать свои темки-клоны, поднимать чужие темки, , дабы там отметиться

Мы будем стараться удалять все пустые сообщения.

Quote (Инчи)
недавно так поднялись почти все темы в беседке, пользоатель (не знаю уж с каким умыслом, ей кажется до 500 сообщений не хватало) поднял штук 20 тем за 1-2 минуты простыми смайликами и ха-ха. не думаю что ей резко приспичило читать сразу пару десятков тем.

Прошу Вас сообщать о таких сообщениях мне, Веньчику или Хранителю укропа.

 
LinaДата: Пятница, 23.10.2009, 21:26 | Сообщение # 142
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Я зашла сегодня на форум и была неприятно удивлена, в углу появилась всплывающая реклама. Ладно всякие там предложени купли-продажи, это везде так и бизнес держится на этом. Но когда видишь ПЕРЕХВАТЧИК-ШПИОН и он прочитает любые СМС, как-то стало не по себе. Это ведь самое настоящее хулиганство и такие сообщения обычно удаляют, как спам, а пользователей банят. Это мое мнение, я не на что не претендую, но остался какой-то осадок, что вот так спокойно можно шпионить и плевать на закон, гарантирующий твою неприкосновенность. Извините, если что не так.
 
darimДата: Пятница, 30.10.2009, 15:59 | Сообщение # 143
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Lina, это не моя реклама и не я это продаю. Наш форум работает на платформе разработчика (ucoz.ru) Именно юкоз дает эту рекламу, но обычно она пропадает после того, как пользователь залогинится. Также слева этого рекламного квадратика есть серая кнопка, нажав на которую, можно этот квадратик закрыть.

Недавно ucoz (месяц назад) ввел это новшество, с которым пользователи дружно борятся на форуме техподдержки. В ближайшее время постараюсь этот баннер убрать.

К содержанию этой рекламы я также не имею никакого отношения.

Этот баннер виден только у российских и украинских пользователей. Вообще вопрос в процессе решения.

Добавлено (30.10.2009, 15:59)
---------------------------------------------
Вопрос с рекламой решён - вместо баннера теперь маленькая полоска вверху, как и было раньше.

 
vikborxesДата: Пятница, 25.12.2009, 14:43 | Сообщение # 144
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Великий Новгород
Сообщений: 333
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот такое дело, заходишь в любую тему и попадаешь на первую страницу,далее щёлкаешь на последнюю страницу,вопрос- почему не попасть сразу на последнюю страницу?


засолил в море огурцы
 
darimДата: Воскресенье, 27.12.2009, 02:17 | Сообщение # 145
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (vikborxes)
вот такое дело, заходишь в любую тему и попадаешь на первую страницу,далее щёлкаешь на последнюю страницу,вопрос- почему не попасть сразу на последнюю страницу?

Так написан скрипт форума. Может и можно дополнить его такой функцией (надо уточнять у разработчиков), но насколько это важно? В принципе ничего сложного в том, чтобы кликнуть на последнюю страницу, нет. К тому же, как правило, все ссылки на обмены и проч. стоят в первом посте, а в последующих - обсуждение/вопросы.

 
vikborxesДата: Понедельник, 28.12.2009, 10:19 | Сообщение # 146
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Великий Новгород
Сообщений: 333
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (darim)
а в последующих - обсуждение/вопросы.

я собственно про беседку говарю у меня на работе комп слабый и долго грузит, да и всё таки лишнее кликание не очень,был на другом форуме посмотрел и в этом смысле это удобней



засолил в море огурцы
 
ЮлияДата: Вторник, 29.12.2009, 01:40 | Сообщение # 147
Великий наставник
Группа: Проверенные
Город: Москва, CА0, Беговая
Сообщений: 1949
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
ФОРУМ ПАШЕТ ОТЛИЧНО! tongue

Добавлено (29.12.2009, 01:40)
---------------------------------------------
Уже и ПРОДАЖИ "пошли"....



Приму в дар да ещо и ОБМЕНЯЮ: б/у детские вещи (одёжку и обувку).
*8*}916{~О~777~2О2.
Предлагаю москвичкам небольшую подработочку на дому за подарочки (!)
 
хранитель_укропаДата: Вторник, 29.12.2009, 02:11 | Сообщение # 148
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
vikborxes, так Вы в тему не заходите (сразу же видно, сколько страниц у темы) и сразу на последнюю страницу кликайте smile Я всегда так делаю tongue
 
vikborxesДата: Вторник, 29.12.2009, 09:33 | Сообщение # 149
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Великий Новгород
Сообщений: 333
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Юлия)
Уже и ПРОДАЖИ "пошли"....
- точняк, был свидетелем
Quote (хранитель_укропа)
vikborxes, так Вы в тему не заходите (сразу же видно, сколько страниц у темы) и сразу на последнюю страницу кликайте smile Я всегда так делаю tongue
- а могло бы и выкидывать сразу на последнюю tongue



засолил в море огурцы
 
darimДата: Вторник, 29.12.2009, 12:25 | Сообщение # 150
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (vikborxes)
а могло бы и выкидывать сразу на последнюю

В большинстве тем ссылки на обмен, например, находятся в первом сообщении на первой странице. Все равно потом придется идти на первую страницу.

 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Пожелания и замечания, направленные на улучшение работы сервиса. » Пожелания и замечания, направленные на улучшение работы сервиса. » Предложение разработчикам форума
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz