Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Вторник, 07.05.2024, 03:01
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Пожелания и замечания, направленные на улучшение работы сервиса. » Пожелания и замечания, направленные на улучшение работы сервиса. » Предложение разработчикам форума
Предложение разработчикам форума
веньчикДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:22 | Сообщение # 121
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
предлагаю раздел "Темы, не вошедшие в предыдушие разделы." переименовать в "болталку" или "флудилку" или "флудильню" или что то в этом роде biggrin

может флуда в темах поменьше будет tongue

Добавлено (21.12.2008, 23:22)
---------------------------------------------
а можно ли "сделать" новогодние смайлики и немного "обновогодить" форум?

 
darimДата: Понедельник, 22.12.2008, 01:57 | Сообщение # 122
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
веньчик, переименовал в "беседку". Смайлики планирую сделать на неделе thumbsanta
 
веньчикДата: Среда, 28.01.2009, 13:18 | Сообщение # 123
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
у меня предложение больше, наверное, к пользователям:
народ, давайте уважать друг друга, давайте "поднимать" свои темы по 2-3 подряд в каждом разделе, но не по 10 сразу форум разрастается, эт супер, и каждому хотца, чтоб его темка была на первой страничке но, может давайте всё-таки не больше 2-3 за раз?
 
ЮлияДата: Среда, 28.01.2009, 14:04 | Сообщение # 124
Великий наставник
Группа: Проверенные
Город: Москва, CА0, Беговая
Сообщений: 1949
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
А смайлоны НОВГОДНИЯ таки будут ?!
:D :D
:D :D :D



Приму в дар да ещо и ОБМЕНЯЮ: б/у детские вещи (одёжку и обувку).
*8*}916{~О~777~2О2.
Предлагаю москвичкам небольшую подработочку на дому за подарочки (!)
 
darimДата: Среда, 28.01.2009, 14:13 | Сообщение # 125
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Юлия)
А смайлоны НОВГОДНИЯ таки будут ?!

Они уже давно стоят.

 
веньчикДата: Четверг, 29.01.2009, 21:56 | Сообщение # 126
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (веньчик)
у меня предложение больше, наверное, к пользователям: народ, давайте уважать друг друга, давайте "поднимать" свои темы по 2-3 подряд в каждом разделе, но не по 10 сразу форум разрастается, эт супер, и каждому хотца, чтоб его темка была на первой страничке но, может давайте всё-таки не больше 2-3 за раз?

понятно,никому нет дела-буду делать тоже самое..
 
darimДата: Пятница, 30.01.2009, 00:43 | Сообщение # 127
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (веньчик)
у меня предложение больше, наверное, к пользователям:
народ, давайте уважать друг друга, давайте "поднимать" свои темы по 2-3 подряд в каждом разделе, но не по 10 сразу форум разрастается, эт супер, и каждому хотца, чтоб его темка была на первой страничке но, может давайте всё-таки не больше 2-3 за раз?

Предлагаю также не делать несколько тем по обмену вещей, а собирать все в одну-две. Например некоторые делают кофты отдельно, отдельно ботинки, ещё одна тема - варежки плюс ещё одна тема по сумкам, по украшениям и т.д. В результате один пользователь занимает половину форума со своими менялками в то время, когда их можно поместить в одну тему, даже не перечисляя всего, а просто дать ссылку на фотоальбом, где всё будет подробно описано - это стандартная практика. Кому надо, тот найдет менялки.

 
веньчикДата: Вторник, 10.02.2009, 22:15 | Сообщение # 128
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
darim, только жаль,что сюдя никто не заглядывает..
на форуме продолжается тоже самое,11 тем от одного пользователя на одной странице,а у некоторых и темы то одноимённые и не замечают что ли,поднимают всё разом...

тогда я тоже все свои актуальные темы буду поднимать подряд,зачем мне ждать,пока мои 2-3 темы "уедут" на другие страницы?.. только за других пользователей обидно.
детский сад!

Сообщение отредактировал веньчик - Вторник, 10.02.2009, 23:35
 
darimДата: Среда, 11.02.2009, 02:29 | Сообщение # 129
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
веньчик, выход - соединять несколько тем пользователя в одну, что уже и начал делать. Открывать по каждой вещи новую тему - критично для любого форума.

Конечно можно настроить форум так, чтобы на одной странице отображалось 50-100 тем, но листать такой "свиток" будет очень неудобно... поэтому прошу всех пользователей, по возможности, помещать все менялки в одну тему с указанием ссылки на папки, например на сервисе mail.ru

Самым активным "апщикам" высланы ссылки на обсуждение в этой теме.

 
веньчикДата: Среда, 11.02.2009, 18:49 | Сообщение # 130
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
darim, может это нововведение прикрепить шапкой к разделу "меняю",сюдя никто не заходит?!..
а то получается-у меня теперь в теме каша (хотя у меня однотипных тем не было-типа "меняю платье",а следующая тема "меняю пальто",а ещё следующая "меняю кофточку",до этого момента я их разом подняла,чтоб доказать отдельным пользователям как это неприятно),а кто то до сих пор имеет несколько тем-несправедливо!
 
darimДата: Среда, 11.02.2009, 19:11 | Сообщение # 131
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
веньчик, я сделаю шапкой, но почему нельзя сделать так: все менялки в разных папках на одном сервисе фотографий? Чем это неудобно?

Если у Вас есть принципиальные менялки, которые нельзя поместить в общую тему, Вы можете открыть ещё одну тему.

 
LinaДата: Понедельник, 27.04.2009, 12:08 | Сообщение # 132
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
А я не смогла зайти по старому паролю почему-то! Странно? Пришлось, чтобы новый на почту пришел, получила, зашла, а там проставлена дата рождения, которую я никогда не ставила и ессно не моя и хотела поменять пароль на свой - не меняется! А дата откуда появилась, я вообще в толк не возьму?!
 
darimДата: Понедельник, 27.04.2009, 17:00 | Сообщение # 133
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Lina, служба ucoz, к которой прикреплен наш форум, неделю назад вносила изменения в свою систему. Возможно - побочный эффект. Вы давно заходили на форум (не считая сегодняшнего дня)?
 
LinaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:54 | Сообщение # 134
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (darim)
Вы давно заходили на форум (не считая сегодняшнего дня)?
давно. Да я уж поняла, что что-то новое появилось. Но я как понимаю данные в профиле должны редактироваться, но эта функция не активна. Свой пароль и изменить дату я не смогла.
 
darimДата: Понедельник, 27.04.2009, 20:33 | Сообщение # 135
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Lina, как я пока понимаю, это изменить нельзя. И некоторые данные профиля нельзя изменить. Возможно это временно. У меня также дата рождения изменена.

Буду искать решение проблемы.

 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Пожелания и замечания, направленные на улучшение работы сервиса. » Пожелания и замечания, направленные на улучшение работы сервиса. » Предложение разработчикам форума
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz