Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Суббота, 27.04.2024, 04:06
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Советы » Нужен совет » Глисты у кошки (что делать???)
Глисты у кошки
ТаиркаДата: Понедельник, 30.06.2008, 06:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





У нашей кошки выявились глисты,в семье дети кошку постоянно таскают !!!! Проглистагонила средством из вет магазина для котят(кошка ещё не совсем взрослая)+дала четверть таблетки Дикарис в помёте глистов НЕТ!!!!!!!!что делать!!!!!
Видела один раз глиста в кош туалете до глистогонения!!!!!!
Опастны ли кошачьи глисты?? И как их 100%вывести!!!!!!!!

Добавлено (30.06.2008, 06:00)
---------------------------------------------

 
LinaДата: Понедельник, 30.06.2008, 12:05 | Сообщение # 2
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Таблетками и вывести! И в инструкции написано скоко раз в год давать и даже для профилактики обязательно. Это не трагедия, а частая ситуация. По весу кошки давать таблетки. В зоомагазине, что не ясно подскажут, они там с ветобразованием. А еще можно и на холку покапать от глистов или суспензию сладкую дать. Это если кошка не дается. Я всегда что не ясно, на ПиК (Пес и Кот) лезу и по поисковику все нахожу. Там есть раздел с ветврачами и они тоже на все вопросы отвечают. Так что лечитесь.
И вам привет от нас, это мы новое кресло обживаем smile
Прикрепления: 3214087.jpg (46.0 Kb)
 
ТаиркаДата: Понедельник, 30.06.2008, 16:04 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





biggrin хана креслу в тёмных брючках не сядешь biggrin biggrin
прикольный котик ,меховой biggrin biggrin так и хочется потискать
 
LinaДата: Понедельник, 30.06.2008, 17:00 | Сообщение # 4
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Таирка)
хана креслу в тёмных брючках не сядешь

Ниче не хана! В темных у нас дома низзя ходить! Потом чистить замучишься, вот поэтому все светлое и даже домашняя одежда. dry
 
JILLДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:33 | Сообщение # 5
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва - столица нашей родины
Сообщений: 438
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lina)
Ниче не хана! В темных у нас дома низзя ходить! Потом чистить замучишься, вот поэтому все светлое и даже домашняя одежда.

а если вычесывать котика?
Quote (Таирка)
У нашей кошки выявились глисты,в семье дети кошку постоянно таскают !!!! Проглистагонила средством из вет магазина для котят(кошка ещё не совсем взрослая)+дала четверть таблетки Дикарис в помёте глистов НЕТ!!!!!!!!что делать!!!!!Видела один раз глиста в кош туалете до глистогонения!!!!!!Опастны ли кошачьи глисты?? И как их 100%вывести!!!!!!!!

y меня родственница выводила дикарисом глисты собаке - и все - без всяких проблем, только надо придерживаться инстрyкции - и все) Понаблюдай еще за черным делом и присмотрись))) Если ничего нет - то и не волнyйся)
 
ТаиркаДата: Вторник, 01.07.2008, 04:45 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (JILL)

y меня родственница выводила дикарисом глисты собаке - и все - без всяких проблем, только надо придерживаться инстрyкции - и все) Понаблюдай еще за черным делом и присмотрись))) Если ничего нет - то и не волнyйся)

да я собакам тож дикарисом каждые 3 месяца гоню для проф.
а кошке сунула четвертинку в рот ,а у неё как пена пойдёт из рта--я ей в еду дикариса напихала))вообщем не знаю не знаю
 
cashtan2Дата: Суббота, 26.09.2009, 21:56 | Сообщение # 7
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Moscow
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Про глистов у кошки:Навсегда запомните!:НИКОГДА НЕ КОРМИТЕ КОШКУ СЫРОЙ РЫБОЙ -от неё у кошки обязательно глисты и не только страдает кошка - худеет и может даже окочуриться,но и вдобавок это в самом деле опасно тогда маленьким детям и правда.Сырую рыбу она почти лучше мяса любит,но НЕЛЬЗЯ!Если варить,но только не кое как,а как следует - тогда можно давать.Ест отлично и даже привыкает хлебать бульон.Не нужно т.же давать сырые яйца,а только варить вкрутую - тогда много котят(реакция такая же как у человека - "стоит").Глисты же обычно только от сырой рыбы,а так не бывает.Таблетками пичкать перестаньте - наверняка зря.

Сообщение отредактировал cashtan2 - Суббота, 26.09.2009, 21:56
 
Nika_82Дата: Понедельник, 04.01.2010, 23:18 | Сообщение # 8
Обитатель
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще можно зайти в любой зоомагазин и спросить в ветаптеке там обязательно все расскажут и инструкцию дадут вместе с таблетками. Удачи вам, наша кошка 100 раз была под подозрением что у нее кто-то завелся, но (ттт) слава богу все в порядке. Сырых яиц не даем, рыбу сырую тоже и мясо, все только вареное. А вообще наша кошка обажает вискас все остальное ей не нра.
 
darimДата: Вторник, 05.01.2010, 02:21 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Nika_82)
А вообще наша кошка обажает вискас все остальное ей не нра

Ничего удивительного. Считается (производитель не раскрывает состав), что в составе вискаса лёгкие наркотики (как и в составе продукции гербалайф). Вот почему кошки подсаживаются на него и болеют, если их с него переводят на другой корм. У них ломка, но сказать они это не могут, просто просят вискас.

Вот, например, мнение про корм вискас, а здесь советы, как перевести кошку на нормальный корм.

Вообще поищите в рунете отзывы про вискас, найдете для себя много интересного... wacko

 
хранитель_укропаДата: Суббота, 16.01.2010, 00:57 | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Белка)
Попоите её молочком .. И глисты все выдут.

Мне анекдот старый вспомнился:

-Доктор, у меня глисты, что делать?
-А, что вы едите на ужин?
-Молоко и булучку.
-Ну вот сегодня выпейте только молоко.

Дядечка (ну или кто там был) пришёл домой, выпил молоко. Проходит пять минут - все глисты вылезают и спрашивают:
-А где булочка?

Сори, не удержалась wink Если серьёзно - сами собой эти паразиты не выйдут к сожалению. Мы у своих двух оболтусов выводили в своё время пиперозином. А самих "тварей", кстати, "поймали" поев сырой рыбы wacko

 
darimДата: Суббота, 16.01.2010, 21:14 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
По поводу сырой рыбы - её можно положить на 1 минуту в микроволновку и обработать при минимальной температуре. Все паразиты и их личинки должны погибнуть. Но все равно сырая рыба - не идеальная еда для кота. Лучше варить.
 
ЮлияДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:03 | Сообщение # 12
Великий наставник
Группа: Проверенные
Город: Москва, CА0, Беговая
Сообщений: 1949
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
ну как глисты, СБЕЖАЛИ??


Приму в дар да ещо и ОБМЕНЯЮ: б/у детские вещи (одёжку и обувку).
*8*}916{~О~777~2О2.
Предлагаю москвичкам небольшую подработочку на дому за подарочки (!)
 
хранитель_укропаДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:01 | Сообщение # 13
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Я не совсем по теме smile

Народ, посоветуйте что-нибудь - кот всю квартиру пометил) Настолько допёк, что уже вопрос об усыплении стоит sad
Ничего не помогает - уксус, средства разные из зоомагазов, получал конкретно, ночь на лестнице провёл - один фиг - пришёл и насЦал дрянь jumpon Сил уже нет, чесслово manythought
Один кот ходит в лоток, всё ок, а второй.. censored

 
нинаДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:28 | Сообщение # 14
Обитатель
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 49
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
А кот кастрированый? Наш прошлым летом хорошо на даче погулял, потом когда в Москву привезли тоже метил и орал. Ветеринар нам сказала, что ему надо или кошку заводить или кастрировать. Ну, и пришлось... И наказывать нельзя, от этого еще хуже - он мстит. А если дует в одном и том-же месте - поставьте на это место его еду. Они не делают туалет там, где едят.

Мыло ручной работы тут http://foto.mail.ru/list/disponent/298
Мой блог http://nina-nitochkiigolochki.blogspot.com/


Сообщение отредактировал нина - Понедельник, 27.09.2010, 19:30
 
хранитель_укропаДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:56 | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
нина, спасиб, не не кастрирован - хотели, говорят слишком старый уже, может не перенести :'( /13 лет/.
Он это делает по всей квартире, гад manythought Сегодня последняя капля была - в диване насЦал.. admin
И усыплять, блин жалко, и сил больше нет с тряпкой целый день бегать, да и зАпах жесть..
Не знаю, что делать wacko
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Советы » Нужен совет » Глисты у кошки (что делать???)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz