Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Суббота, 20.04.2024, 02:30
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Услуги » Окажу услугу » открывается КЛУБ ДЛЯ БУДУЩИХ И СОСТОЯВШИХСЯ МАМ (В САБУРОВО Приходите не только мамы!!!!)
открывается КЛУБ ДЛЯ БУДУЩИХ И СОСТОЯВШИХСЯ МАМ
JULL88Дата: Четверг, 24.01.2008, 09:44 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Пользователи
Город: Мocква
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы организовываем в Сабурово, бесплатно клуб для будущих мам и всех-всех-всех, кому это интересно, кто планирует ещё беременность, беременные- питание, гимнастика, образ жизни, литература, как поддержать здоровье без таблеток, какие анализы делать не нужно (!) и т.д. Лекции в форме беседы. Приходите с родственниками, детьми!
Будут приглашаться специалисты: по до ипослеродовой гимнастике и малышa, консультанты по ГВ, и по уходу за малышом, народной медицине и священник- ответят на все интересующие вопросы, можно по телефонну. Обращайтесь.
Я консультирую по подготовке к беременности, питанию беременных и кормящих и ГВ, либо даю номер врача- в отдельных необходимых случаях. Список литературы и полезных сайтов тоже высылаю.
Запись на : infa.zdorovie.rambler.ru
Специалисты тоже приглашаются, можно те, кто только учится.(на медецинском, акушерки, фито/аромо-терапевты и т.д. и т.п. Особенно приветствуются те, кто знает как использовать наиболее безопасный способ лечения/профилактики того или иного заболевания)

Также раньше ходила на оплачиваемые опросы, массовки. Могу поделиться базой.

Пишиле на мыло, редко здесь бываю!!!!

 
веньчикДата: Четверг, 24.01.2008, 12:24 | Сообщение # 2
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
а я откровенно "боюсь" таких вот клубов...
 
ЮлияДата: Четверг, 24.01.2008, 17:19 | Сообщение # 3
Великий наставник
Группа: Проверенные
Город: Москва, CА0, Беговая
Сообщений: 1949
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Сабурово!..............


Приму в дар да ещо и ОБМЕНЯЮ: б/у детские вещи (одёжку и обувку).
*8*}916{~О~777~2О2.
Предлагаю москвичкам небольшую подработочку на дому за подарочки (!)
 
JULL88Дата: Пятница, 25.01.2008, 05:16 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Пользователи
Город: Мocква
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
веньчик," а я откровенно "боюсь" таких вот клубов... "
Это что Вы имели в виду?
Я просто хотела создать такой же вот форум/сайт, но вживую!!! Где человек сможет пообщаться, поделиться впечатлениями, спросить совета у специалиста, как лучше поступить в той или иной ситуации. Ведь все знают, что полагаться на одну только поликлиннику просто нельзя, не всем повезло, и не у всех на участке есть нормальные врачи, не у всех есть интернет, и не у всех есть возможность ездить в гости, помогать друг другу далеко. Не все могут себе позволить курсы для будущих мам за 7.000 !!!
И не все беременные знают, что беременным шампанского всё-таки нельзя! Во всяком случае, не надо его хлестать ящиками! И почему.
Гуляя у себя по району ТАКОГО насмотрелась и наслушалась! А мамины подруги..: surprised Ты к рукам детя не приучай, положи его, пусть лежит. Пару суток поорёт, ты не подбегай, он потом перестанет! И все в 1 голос!!! Да это же насилие и над своими материнскими чувствами, и над ребёнком!!! wacko
А кто-нибудь знает, как жил тот самый Спок, где прошла его старость? wink А его дети издали книгу.
А сколько этих самых книг на прилавке!!! Сколько я перелопатила!!! И понадобились действительно из 15-20 мне штук 5 от силы! (ещё 15 так и не прочитала до сих пор-лежат вон..)
 
веньчикДата: Пятница, 25.01.2008, 12:30 | Сообщение # 5
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
просто в большинстве таких клубов идёт "полная промывка мозгов". здОрово, если ваш клуб будет реально кому-то помогать!
 
ИнчиДата: Пятница, 25.01.2008, 23:19 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
а меня насторожил факт бесплатности. где это все будет проходить? (ведь и аренда помещения и консультация врачей сколько-то да стоит). а раз бесплатно для посетителей, значит какой-то свой интерес у организаторов имеется.

http://foto.mail.ru/mail/levis74/
почта: inchi@pochta.ru
icq 436614012
хотелки тут: http://foto.mail.ru/mail/levis74/130

 
ТаиркаДата: Суббота, 26.01.2008, 18:51 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Юлия)
Сабурово!..............

блин ,а это где???
 
веньчикДата: Вторник, 29.01.2008, 23:14 | Сообщение # 8
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Инчи)
а меня насторожил факт бесплатности. где это все будет проходить? (ведь и аренда помещения и консультация врачей сколько-то да стоит). а раз бесплатно для посетителей, значит какой-то свой интерес у организаторов имеется.

Инчи, hands

Добавлено (29.01.2008, 23:14)
---------------------------------------------
Таирка,Сабурово-район в Москве. Расположен в Южном административном округе.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сабурово biggrin

 
ТаиркаДата: Среда, 30.01.2008, 07:39 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Инчи)
а меня насторожил факт бесплатности. где это все будет проходить? (ведь и аренда помещения и консультация врачей сколько-то да стоит). а раз бесплатно для посетителей, значит какой-то свой интерес у организаторов имеется.

что в таких клубах не так)))
я подрабатываю в еврейском центре для еврейских детей занятия почти бесплатно)))родители ттолько собираются на покупку концелярки еды для чаепитий ткани дня костюмов......
а всё остальное оплачивает некая общественная организация(спонсор) и может и тут так)))


Сообщение отредактировал Таирка - Среда, 30.01.2008, 07:40
 
ИнчиДата: Среда, 30.01.2008, 14:58 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Таирка)
что в таких клубах не так)))
я подрабатываю в еврейском центре для еврейских детей занятия почти бесплатно)))родители ттолько собираются на покупку концелярки еды для чаепитий ткани дня костюмов......
а всё остальное оплачивает некая общественная организация(спонсор) и может и тут так)))

ну так та некая общественная организация в еврейском центре имеет свою выгоду. (ну например вербовки (ну или попроще приобщение) детей к национальной культуре, потом начнутся спонсирование экскурсий в израиль, потом предложат обучение там, ну а потом надеятся что народ там останется. все это мы проходили. конечно приятно нахаляву заграницу съездить, да и вообще пользоваться всеми благами, что предлагают с головой smile ну это я так, отклонилась от темы:)


http://foto.mail.ru/mail/levis74/
почта: inchi@pochta.ru
icq 436614012
хотелки тут: http://foto.mail.ru/mail/levis74/130

 
веньчикДата: Среда, 30.01.2008, 22:14 | Сообщение # 11
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Инчи,какие вы страсти рассказываете! cry . да уж,не буду я в никакие клубы вступать biggrin я имела ввиду,что там говорят типа не надо лекарств,врачей,т.е. личиться и т.д. "бабушкиными" методами,а потом дети инвалидами вырастают sad на другом сайте я читала- девушка с простудой,не давала ребёнку таблеток,а пошла по советам другой девушки,которая не воспринимает таблетки, а в итоге-бронхит sad
 
ТаиркаДата: Четверг, 31.01.2008, 06:41 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Инчи)

ну так та некая общественная организация в еврейском центре имеет свою выгоду. (ну например вербовки (ну или попроще приобщение) детей к национальной культуре, потом начнутся спонсирование экскурсий в израиль, потом предложат обучение там, ну а потом надеятся что народ там останется. все это мы проходили. конечно приятно нахаляву заграницу съездить, да и вообще пользоваться всеми благами, что предлагают с головой ну это я так, отклонилась от темы:)

surprised естественно надо к этому стремиться быть со своим народом)))))разве может быть как то подругому)))
хотя если вы считаете что получить Израильское гражданство так просто ,я Вас разочарую)))))
 
ИнчиДата: Четверг, 31.01.2008, 10:54 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Таирка)
хотя если вы считаете что получить Израильское гражданство так просто ,я Вас разочарую)))))

ну не знаю, у меня все родственники там, и проблем с выездом на ПМЖ не было никаких. да и сама я там ни раз была, прослушала на экскурсиях всю агитационную политику (естесвенно завуалированную:)). было бы желание, и нужная "графа" в паспорте (хотя сейчас национальности в паспортах не пишут) и проблемы все решаемы. но вопрос был в другом. начинали с бесплатного сыра в мышеловке. как видим, он есть везде. заинтересованность спонсоров хоть и завуалированная но присутствует

Добавлено (31.01.2008, 10:54)
---------------------------------------------

Quote (веньчик)
на другом сайте я читала- девушка с простудой,не давала ребёнку таблеток,а пошла по советам другой девушки,которая не воспринимает таблетки, а в итоге-бронхит

это да. хорошо что еще легко отделались и надеюсь вовремя одумались.


http://foto.mail.ru/mail/levis74/
почта: inchi@pochta.ru
icq 436614012
хотелки тут: http://foto.mail.ru/mail/levis74/130

 
ВместеДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:22 | Сообщение # 14
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (JULL88)
веньчик," а я откровенно "боюсь" таких вот клубов... "
Это что Вы имели в виду?
Я просто хотела создать такой же вот форум/сайт, но вживую!!!

А правда какой у Вас в этом интерес? Ну ведь всем понятно, что клуб не просто так создаётся, даже у этого форума свой интрес, точнее у создателя, он получает деньги за клики по баннерам. А тут в чём дело? расскройте тайну? biggrin


 
JULL88Дата: Четверг, 01.04.2010, 02:33 | Сообщение # 15
Житель
Группа: Пользователи
Город: Мocква
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне подруги разные рассказывают, что приходят врачи, прописывают море дорогих таблеток, а в следующем году ругают за то, что ты их принимаешь " они же не действуют, пустышки!!!"
А что, бронхит таблетками лечится, и всё? А как же раньше его лечили? (просто у нас не было вроде его пока, я ещё с этим не особо знакома) Но считаю, что любая болезнь должна проходить под наблюдением профессионала!!!!
Так же как и беременность!!!
Но можно же просто встречаться, поддерживать друг друга.
Платные в этом клубе - занятия аквааэробики- за бассейн + тренеру немножко.
А врачи - сами тоже вызвались вести занятия эти - приходить иногда в гости, короче.

А вот создатель этого сайта много денег имеет за создание оного? Или сайт тоже сильно подозрительный, и нас куда-то скоро всех увезут, или счёт за его пользование можно ждать уже?

Добавлено (01.04.2010, 02:33)
---------------------------------------------
А вот вообще-то кто-нибудь знает про такое заведение как ЦСО, например?
Приносишь справку, что ты не миллионер и тебе на - и занятия с детьми бесплатные и еда - раз в год коробочку продуктового набора дают, и развлечения всякие, и говорят, на море бесплатно можно съездить..
Записана в таком.
Вы вот спросили, я и задумалась - а им-то какая корысть???!!!
Какие тут Вы предположения выдвинете?

Моя подруга многодетная тоже клуб открыла. меня к себе зовёт. Она на базе этого ЦСО как раз. Получать будет организаторские 5000 в месяц, а мне - ничего опять же.
Говорит, хочешь хоть что-то на хлеб насущный иметь, так тебе в соседний подъезд, там ещё такой же клуб, и вроде от того же только не ЦСО, а ещё какой-то конторки..

А специалисты моего уровня по 2000 за выезд на дом получали ещё в 2005 году вообще-то.. ( но они от крупного сайта, куда вложили 12.000 за обучение, диплом и пр..)
Кто как устроится..

 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Услуги » Окажу услугу » открывается КЛУБ ДЛЯ БУДУЩИХ И СОСТОЯВШИХСЯ МАМ (В САБУРОВО Приходите не только мамы!!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz