Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Пятница, 26.04.2024, 18:41
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Советы » Нужен совет » Работа для мамы дошкольника (объективная реальность)
Работа для мамы дошкольника
ТаиркаДата: Четверг, 22.05.2008, 00:54 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Quote (лу68)
это точно))

в 7континенте рядом с домом 22000.(( прием товара.
такой дорогой магазин и так мало платят((


22000 surprised это разве мало,б согласилась коли у дома и образование у меня было бы.... wacko
 
AstraFlowerДата: Четверг, 22.05.2008, 12:13 | Сообщение # 62
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 383
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Таирка, смотря какой режим дня. У меня рядом с домом полно вакансий всяких продавцов, так режим дня 2/2 10-22 - меня категорически не устраивает. Я бы согласилась на такой за кучу килобаксов, наверное biggrin biggrin biggrin
А 22 тысячи рублей - конечно, маловато. Недавно узнала, что нормальная московская з/п должна составлять 1.5 тыс.у.е. - посчитали все расходы москвича и т.п.
А что образования нет - это не беда. На продавца или приёмщика особое образование и не требуется - берут всех. Просто приёмщик - более ответственная должность.


смотрите мои менялки:
http://fotki.yandex.ru/users/asyakost/albums/
 
ТаиркаДата: Четверг, 22.05.2008, 17:58 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Quote (AstraFlower)
Таирка, смотря какой режим дня. У меня рядом с домом полно вакансий всяких продавцов, так режим дня 2/2 10-22 - меня категорически не устраивает. Я бы согласилась на такой за кучу килобаксов, наверное
А 22 тысячи рублей - конечно, маловато. Недавно узнала, что нормальная московская з/п должна составлять 1.5 тыс.у.е. - посчитали все расходы москвича и т.п.
А что образования нет - это не беда. На продавца или приёмщика особое образование и не требуется - берут всех. Просто приёмщик - более ответственная должность.

surprised surprised surprised да ладно мой муж в РУОП "Организованая преступность и наркоторговля" зарплата 25 dry это чтож "торговка" должна получать больше чем чел с высшим юр.образованием участвующий в боевых действиях cry cry cry
 
ИнчиДата: Четверг, 22.05.2008, 19:08 | Сообщение # 64
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Таирка)
да ладно мой муж в РУОП "Организованая преступность и наркоторговля" зарплата 25 это чтож "торговка" должна получать больше чем чел с высшим юр.образованием участвующий в боевых действиях

а так обычно и получается. в коммерческих структурах зарплата на порядок выше чем в госучреждениях sad


http://foto.mail.ru/mail/levis74/
почта: inchi@pochta.ru
icq 436614012
хотелки тут: http://foto.mail.ru/mail/levis74/130

 
AstraFlowerДата: Пятница, 23.05.2008, 13:02 | Сообщение # 65
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 383
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Таирка, а гос.структурах никогда и не были высокие официальные з/п. Разве только у депутатов и иже с ними.
"Важно не сколько получаешь, а сколько имеешь", "Чтоб ты жил на одну зарплату!" (самое страшное проклятие советских времён, помните).
Я хочу сказать, что работала в отрасли, близкой к торговле и дела именно так - человек, имеющий за плечами только среднюю школу получает намного больше, чем доцент в вузе.
Вот только я теперь удивляюсь, Таирка, на какие же средства ты по кафешкам/ресторанам обедаешь? biggrin


смотрите мои менялки:
http://fotki.yandex.ru/users/asyakost/albums/
 
ТаиркаДата: Суббота, 24.05.2008, 02:32 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Quote (AstraFlower)
Таирка, а гос.структурах никогда и не были высокие официальные з/п. Разве только у депутатов и иже с ними.
"Важно не сколько получаешь, а сколько имеешь", "Чтоб ты жил на одну зарплату!" (самое страшное проклятие советских времён, помните).
Я хочу сказать, что работала в отрасли, близкой к торговле и дела именно так - человек, имеющий за плечами только среднюю школу получает намного больше, чем доцент в вузе.
Вот только я теперь удивляюсь, Таирка, на какие же средства ты по кафешкам/ресторанам обедаешь?

Я не инвалид и пока могу на кафешки и булавки заработать себе сама biggrin Ща прикалю брата он у нас генеральный скажу усё мы эксплуАтаторы wacko biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Таирка - Суббота, 24.05.2008, 02:56
 
AstraFlowerДата: Понедельник, 26.05.2008, 14:47 | Сообщение # 67
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 383
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
хм, а я-то считала, что булавки намного дешевле кафешек... Или я нев те кафе хожу? wacko

смотрите мои менялки:
http://fotki.yandex.ru/users/asyakost/albums/
 
ТаиркаДата: Вторник, 27.05.2008, 18:54 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Quote (AstraFlower)
хм, а я-то считала, что булавки намного дешевле кафешек... Или я нев те кафе хожу?

"булаваки" это была алигория и я имела ввиду ---косметику ,шмотки всякие женскую чушь.....
я действительно не знаю в какие кафе вы ходите у нас они дёшевы я с дитём укладываюсь в 350-450р-----разве это дорого???
 
AstraFlowerДата: Среда, 28.05.2008, 11:38 | Сообщение # 69
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 383
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Таирка, я понимаю, что это в переносном смысле было, я знаю, что значит выражение "на булавки" biggrin . Нет, недорого, но если каждый день, то... wink

смотрите мои менялки:
http://fotki.yandex.ru/users/asyakost/albums/
 
ТаиркаДата: Четверг, 29.05.2008, 05:23 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Quote (AstraFlower)
Таирка, я понимаю, что это в переносном смысле было, я знаю, что значит выражение "на булавки" . Нет, недорого, но если каждый день, то...

ну не умею я готовить ,а кушить хочется и дитёв кормить нужно smile smile smile
 
AstraFlowerДата: Четверг, 29.05.2008, 10:55 | Сообщение # 71
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 383
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Таирка, ты гонишь! biggrin
Готовить редко кто умеет и хочет этим делом заниматься дни напролёт. Но дешевле и полезнее всё равно домашняя еда.
Не пробовала завести пароварку? Усилий минимум, полезная еда для дитёв и взрослых - всегда в наличии. happy


смотрите мои менялки:
http://fotki.yandex.ru/users/asyakost/albums/
 
лу68Дата: Четверг, 29.05.2008, 16:49 | Сообщение # 72
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Измайлово
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на жолтом сайте аномалия дала пост про 1 июня и мороженное, 1200 или 1500, не помню)
я записалась, и вот - пзвали) можно без медкнижки)
там еще нужны люди, я спрашивала)


8(926)219-05-19 кira1968@list.ru Людмила))) занимаюсь аромотерапией и врачеванием , живу в Измайлово.
 
AstraFlowerДата: Четверг, 29.05.2008, 17:09 | Сообщение # 73
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 383
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
это про фестиваль мороженого в Сокольниках, что ли? Так 1-е июня - это воскресенье! Если бы я была без семьи, то уже давно бы нашла себе работу с графиком 2/2. Нет, мне нужны общепринятые выходные: суббота и воскресенье, дабы проводить их со своей семьёй. cool

смотрите мои менялки:
http://fotki.yandex.ru/users/asyakost/albums/
 
лу68Дата: Четверг, 29.05.2008, 17:20 | Сообщение # 74
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Измайлово
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это подработка на 1 !!!!! день. для те, кому нужны деньги) я свою семью возьму с собой, чтобы веселее было)

8(926)219-05-19 кira1968@list.ru Людмила))) занимаюсь аромотерапией и врачеванием , живу в Измайлово.
 
ТаиркаДата: Четверг, 29.05.2008, 17:24 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Quote (AstraFlower)
Таирка, ты гонишь!
Готовить редко кто умеет и хочет этим делом заниматься дни напролёт. Но дешевле и полезнее всё равно домашняя еда.
Не пробовала завести пароварку? Усилий минимум, полезная еда для дитёв и взрослых - всегда в наличии.

пароварка есть,свч есть ,всякие бутербродницы,соковыжималки да ивообще всё что можно купить на кухню.......но раз не дано то не дано,,у меня яишница от тефлоновой сковороды не отлепляется хотя я всё делаю как надо -- загадка мирозданья мои родственики и друзья уже даже перестали над этим прикалываться приняли как должное biggrin biggrin что у меня две руки и обе левые

Добавлено (29.05.2008, 17:24)
---------------------------------------------

Quote (лу68)
на жолтом сайте аномалия дала пост про 1 июня и мороженное, 1200 или 1500, не помню)
я записалась, и вот - пзвали) можно без медкнижки)
там еще нужны люди, я спрашивала)

без медкнижки!!!!!!!!!Я В ШОКЕ ,,, не пойдём значит на праздник мороженого,мало ли что...... dry dry
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Советы » Нужен совет » Работа для мамы дошкольника (объективная реальность)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz