Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Понедельник, 29.04.2024, 15:00
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Темы, не вошедшие в предыдущие разделы » всё о том как похудеть
всё о том как похудеть
ЛенаДата: Понедельник, 19.05.2008, 20:03 | Сообщение # 46
Обитатель
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Таирка, Ой,Таир,а куда же в этих шортиках и пуховичке ходила,если не секрет cool ,там же подключатся надо к электричеству,чтоб до 70 градусов попу нагреть biggrin
 
ТаиркаДата: Вторник, 20.05.2008, 00:32 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (Лена)
Таирка, Ой,Таир,а куда же в этих шортиках и пуховичке ходила,если не секрет ,там же подключатся надо к электричеству,чтоб до 70 градусов попу нагреть

biggrin а у меня без электричества типа антицеллюлитные,ну попа нагревается бог здоров---а электричество я вообще боюсь ,прикинь замкнёт surprised на попе то.....
 
ИнчиДата: Вторник, 20.05.2008, 00:41 | Сообщение # 48
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
у меня есть шортики, даже леггенсы я бы сказала. по середину щиколотки. не электрические конечно, но материал супер. и пояс есть такой же (боди белт что-ли называется). вообще если в них хорошенько зарядкой (ну или чем посерьезней) позаниматься, никакая сауна и не нужна будет. вот осталось себя заставить заниматься. как говорится, сила есть, воля есть, а силы воли нету smile

да, и стоят в ашане смешные деньги 300-400 рублей за шорты (в инете меньше 1200 не видела цен).


http://foto.mail.ru/mail/levis74/
почта: inchi@pochta.ru
icq 436614012
хотелки тут: http://foto.mail.ru/mail/levis74/130

 
ТаиркаДата: Вторник, 20.05.2008, 00:57 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Quote (Инчи)
да, и стоят в ашане смешные деньги 300-400 рублей за шорты (в инете меньше 1200 не видела цен).

ой Ин,ты ж недалеко от Ашана живёшь купи мне если увидишь такие бриджики,я тебе денежку отдам)))или прям сразу на телефон кину smile а то шорты есть хочется бриджики ,но я на них не попадала никогда на 46 попу
 
epskДата: Вторник, 20.05.2008, 09:25 | Сообщение # 50
Почётный долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 647
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, так-то оно ага...
Следить за собой надо - лучше всего зарядкой и поменьше есть,
Но самое главное, что: руки и ноги, голова - все на своих местах - и не парьтесь больше ни о чем.
 
AstraFlowerДата: Вторник, 20.05.2008, 12:44 | Сообщение # 51
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 383
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
"Последнее предупреждение.

Желанием пациентов поскорее избавится от лишнего веса очень часто пользуются недобросовестные производители средств для похудания, а также частные лекари не имеющие никакого отношения к этой проблеме.

ПОМНИТЕ, что избавление от лишнего веса возможно только под наблюдением врача! Нельзя быстро и без ущерба для здоровья избавиться оттого, что копилось годами.

Научно подтвержденными и одобренными считаются результаты, когда пациент теряет 5-7 кг в месяц и при этом по окончании лечения вес не возвращается."


смотрите мои менялки:
http://fotki.yandex.ru/users/asyakost/albums/
 
ВместеДата: Вторник, 20.05.2008, 13:37 | Сообщение # 52
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (AstraFlower)
шаурма?! Ну, у вас желудки, видно, в порядке. Я и раньше-то шаурму потребляла в исключительных случаях,а два года назад как-то после её приёма изжога у меня впервые началась. Думала, совпадение, ан нет, после очередной шаурмы - опять. И забросила я это дело. А когда узнала, из чего её могут ваять - вообще отвратило меня от неё.

А что в шаурме такого напихано? соуса чуть. да мясо с салатом, нормальная еда. Ну по крайней мере напротив моего дома именно такая шаурма, ооооочень вкусная (я пока нигде такую не ела), и всё у них как надо, никто по полу мясо не валяет.

У меня есть пояс для похудания во время занятий. я его надеваю. так могу просто лежать ничего не делая или прогуливаться. а когда снимаю, то пот с этого места градом стекает. даже если минут на 10 одену.... у моей мамы почему-то ноль эффекта сколько она в нём не ходила.. Не пойму почему такая разница...

Эх.. у меня щас ссесия, кушаю мало, может сброшу пару кило tongue

Добавлено (20.05.2008, 13:37)
---------------------------------------------

Quote (Таирка)
ой Ин,ты ж недалеко от Ашана живёшь купи мне если увидишь такие бриджики,я тебе денежку отдам)))или прям сразу на телефон кину а то шорты есть хочется бриджики ,но я на них не попадала никогда на 46 попу

а ты разве далееко? если недалеко от меня, то чё тебе, прям на троллебйбусе по прямой несколько остановок, днёи желательно, вечером пробец конечно...


 
AstraFlowerДата: Вторник, 20.05.2008, 14:12 | Сообщение # 53
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 383
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Вместе, не знаю даже, как вас назвать: оптимитской или малоинформированной... Напротив дома кушаете шаурму? А дома поесть не судьба? tongue

смотрите мои менялки:
http://fotki.yandex.ru/users/asyakost/albums/
 
ИнчиДата: Вторник, 20.05.2008, 15:43 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Таирка)
ой Ин,ты ж недалеко от Ашана живёшь купи мне если увидишь такие бриджики,я тебе денежку отдам)))или прям сразу на телефон кину а то шорты есть хочется бриджики ,но я на них не попадала никогда на 46 попу

ага, куплю. я себе взяла чуть ли не на 44-46 на бОльшую попу не было. и они такие прочные, что моя 48 попа влезает, застегивается на молнию (правда с усилием) и очень даже неплохо сидят и не рвутся smile


http://foto.mail.ru/mail/levis74/
почта: inchi@pochta.ru
icq 436614012
хотелки тут: http://foto.mail.ru/mail/levis74/130

 
ЛенаДата: Вторник, 20.05.2008, 17:01 | Сообщение # 55
Обитатель
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо ,что про свои шортики рассказали,,,У меня тож есть такие же как у вас(без электричества)..Просто хотелось узнать,может кто прбовал до 70 градусов нагреваться и массажироваться.....может эфект больше,чем у обычых wink
 
ТаиркаДата: Вторник, 20.05.2008, 17:20 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Quote (AstraFlower)
Вместе, не знаю даже, как вас назвать: оптимитской или малоинформированной... Напротив дома кушаете шаурму? А дома поесть не судьба?

у меня например дома никогда еды нет,если появляется то портится и залёживается в холодильнике,мы привыкли кушать в кафешках ,наверно это привычка с Израиля,там дома практически не едят да и в Европе где моя мамка живёт тоже дома не очень едят там кафешки на каждом углу.......Кстати напротив Катюхиного дома офигительная шаурама мой ребёнок её обажает мы на погулку туда ходим чтоб шаурму купить и покушать по дороге))))))
 
XeILGaДата: Вторник, 20.05.2008, 17:30 | Сообщение # 57
Новосёл
Группа: Пользователи
Город: Московская область
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы еще читаете эту тему.. Обратите внимание на мою просьбу..
Паника!
Не могу создать тему. Почему? Как создать тему? Опишите пожалуйста..!


у Вас все получится!
 
ВместеДата: Вторник, 20.05.2008, 17:56 | Сообщение # 58
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (AstraFlower)
Вместе, не знаю даже, как вас назвать: оптимитской или малоинформированной... Напротив дома кушаете шаурму? А дома поесть не судьба?

Эм... не поняла с чего вы взяли что я ошибаюсь? а что не дома кушать мне незя чтоли? tongue хочется не дома иногда покушать, да и даже не в этом дело, шаурма там реально вкусная, часто там берём , даже иногда чтобы именно дома поесть, и они нас предупреждают если она давнишняя уже(разок такое было). Почему бы не купить домой готовой еды тем более если она реально вкусная. Вон Таирка подтвердит biggrin
Я шаурму-то пробывала конечно нетока около дом, но вот чтобы именно так, ну нигде вкусно не было dry и даже не раз выкидывала, так как чувствовала что гадкая шаурма, а тут ну прям красота.. блин у нас тема про диеты, а я всё про еду biggrin


 
ТаиркаДата: Вторник, 20.05.2008, 21:16 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (Вместе)

Эм... не поняла с чего вы взяли что я ошибаюсь? а что не дома кушать мне незя чтоли? хочется не дома иногда покушать, да и даже не в этом дело, шаурма там реально вкусная, часто там берём , даже иногда чтобы именно дома поесть, и они нас предупреждают если она давнишняя уже(разок такое было). Почему бы не купить домой готовой еды тем более если она реально вкусная. Вон Таирка подтвердит
Я шаурму-то пробывала конечно нетока около дом, но вот чтобы именно так, ну нигде вкусно не было и даже не раз выкидывала, так как чувствовала что гадкая шаурма, а тут ну прям красота.. блин у нас тема про диеты, а я всё про еду

sad sad sad ну вот шаурмы захотелось

Добавлено (20.05.2008, 21:15)
---------------------------------------------

Quote (Вместе)

а ты разве далееко? если недалеко от меня, то чё тебе, прям на троллебйбусе по прямой несколько остановок, днёи желательно, вечером пробец конечно...

это ты про на Рязанке то......так мы переехали ближе к Бауманской и трал .мне уже не удобено sad и пробки там всё всегда жуткие если на машине на абельмановке и на третьем,я теперь за жрачкой на Бауманскую в ПЯТЕРОЧКУ-КОПЕЙКУ езжу благо они там рядом biggrin

Добавлено (20.05.2008, 21:16)
---------------------------------------------

Quote (Инчи)

ага, куплю. я себе взяла чуть ли не на 44-46 на бОльшую попу не было. и они такие прочные, что моя 48 попа влезает, застегивается на молнию (правда с усилием) и очень даже неплохо сидят и не рвутся

smile спасибо тогда и мне такие же купи.......)))))))как на себя biggrin biggrin
 
AstraFlowerДата: Среда, 21.05.2008, 14:15 | Сообщение # 60
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 383
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Таирка)

у меня например дома никогда еды нет,если появляется то портится и залёживается в холодильнике,мы привыкли кушать в кафешках ,наверно это привычка с Израиля,там дома практически не едят да и в Европе где моя мамка живёт тоже дома не очень едят там кафешки на каждом углу....... офигительная шаурама мой ребёнок её обажает мы на погулку туда ходим чтоб шаурму купить и покушать по дороге))))))

блин, ну вы даёте, ребёнка регулярно шаурмой кормить! cry Уж на что я не фанат кухни и готовки, но для ребёнка делаю нормальную еду.
Если бы у нас были все остальные параметры жизни, как в Европе, то конечно, кушали бы только в кафе\ресторанах.
Таирка, а какого чёрта ты вернулась из тёплого Израиля в холодную Москву? wacko У меня сколько там знакомых - никто даже и не думает возвращаться, если и есть мысли уехать - то ещё дальше. biggrin


смотрите мои менялки:
http://fotki.yandex.ru/users/asyakost/albums/
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Темы, не вошедшие в предыдущие разделы » всё о том как похудеть
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz