Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Пятница, 03.05.2024, 04:17
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Темы, не вошедшие в предыдущие разделы » всё о том как похудеть
всё о том как похудеть
ТаиркаДата: Среда, 21.05.2008, 15:14 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Quote (AstraFlower)
блин, ну вы даёте, ребёнка регулярно шаурмой кормить! Уж на что я не фанат кухни и готовки, но для ребёнка делаю нормальную еду.
Если бы у нас были все остальные параметры жизни, как в Европе, то конечно, кушали бы только в кафе\ресторанах.
Таирка, а какого чёрта ты вернулась из тёплого Израиля в холодную Москву? У меня сколько там знакомых - никто даже и не думает возвращаться, если и есть мысли уехать - то ещё дальше.

у меня муж там жить не хочет sad
шаурма нормальная еда это ж курица с овощами в лаваше в Израле йёвка завется конечно каждый день её есть не будешь но так вкусенько---я только прошу чтоб соусы не лили,они острые и детям не полезные biggrin а в курице какой вред
 
JILLДата: Среда, 21.05.2008, 15:18 | Сообщение # 62
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва - столица нашей родины
Сообщений: 438
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Таирка)
у меня муж там жить не хочет шаурма нормальная еда это ж курица с овощами в лаваше в Израле йёвка завется конечно каждый день её есть не будешь но так вкусенько---я только прошу чтоб соусы не лили,они острые и детям не полезныеа в курице какой вред

Таир, может в Израиле это курица с овощами да соусом - только в москве не факт что курица - вот что основное... да и работают люди там такие - что могут и руки не вымыть и вообще...
 
AstraFlowerДата: Среда, 21.05.2008, 15:22 | Сообщение # 63
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 383
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
JILL, ну, наконец-то хоть один человек нашёлся, который знает, что именно кладут в шаурму. Даже если там будет и приличный вид мяса, то всё равно - из замороженного сырья. А это - бее!.. А вот мой ребёнок не стал даже пробовать шаурму, когда как-то раз предложили ему. tongue

смотрите мои менялки:
http://fotki.yandex.ru/users/asyakost/albums/
 
JILLДата: Среда, 21.05.2008, 15:24 | Сообщение # 64
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва - столица нашей родины
Сообщений: 438
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (AstraFlower)
JILL, ну, наконец-то хоть один человек нашёлся, который знает, что именно кладут в шаурму. Даже если там будет и приличный вид мяса, то всё равно - из замороженного сырья. А это - бее!.. А вот мой ребёнок не стал даже пробовать шаурму, когда как-то раз предложили ему.

Я просто вообще не очень люблю потреблять то что не готовила сама... Блин дошло до кошмара - роллы сама делаю - начиталась инфы разной и теперь воротит( дбаже пиццу не особо - все сама(( Неудобно конечно - зато точно знаешь что не траванешься((( ВОн у меня года 3 назад было - в проверенном месте купила печенку... нормальная вроде - как всегда... приготовила печеночный торт, вроде нормально а к вечеру (хорошо ребенка не додумалась угостить ЭТИМ, думала вечерком дам), а вечером мы с мужем пластом валялись - кто вперед до белого друга бегали((((((
 
AstraFlowerДата: Среда, 21.05.2008, 15:31 | Сообщение # 65
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 383
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Таирка)
у меня муж там жить не хочет

как жаль! Но неужели ты не смогла его убедить? happy


смотрите мои менялки:
http://fotki.yandex.ru/users/asyakost/albums/
 
ТаиркаДата: Среда, 21.05.2008, 15:32 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Quote (JILL)

Таир, может в Израиле это курица с овощами да соусом - только в москве не факт что курица - вот что основное... да и работают люди там такие - что могут и руки не вымыть и вообще...

biggrin в Израиле тоже и плюнуть могут и не факт что курица,а не какя другая птица
покупаем в одном месте пока тьфу тьфу бог миловал и люди там вроде приличные ....
А готовить сама не умею,не дано мне этого sad
 
JILLДата: Среда, 21.05.2008, 15:37 | Сообщение # 67
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва - столица нашей родины
Сообщений: 438
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Таирка)
в Израиле тоже и плюнуть могут и не факт что курица,а не какя другая птицапокупаем в одном месте пока тьфу тьфу бог миловал и люди там вроде приличные ....А готовить сама не умею,не дано мне этого

Да ладно если бы птица другая была... Хотя и голубя тоже не оч нравится кушать - а ведь могут вообще палево какое подсунуть то)))
Хотя если на проверенной точке...
Мне вон вообще, в моем магазе совсем оборзели - мало того что цены высокие - так уроды еще и пихают чуть ли не просроченное - вообще было желание пойти сканал устроить - купила клубнику - одну ночь в холодильнике пролежа - на вкус тухлятина - было желание пойти их всех прокатитьь...

По поводу готовить - для меня вобще не запарка - даже если лень - вообще самое простое - быстрое и вкусное
в горшочке мелко нарезанное мясо, грибы картошка морковь - ммммм - вкусняшка)

 
AstraFlowerДата: Среда, 21.05.2008, 16:16 | Сообщение # 68
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 383
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
а я готовить умею, т.к. мама моя всё-таки учила всему. Но вот не люблю это дело, хоть тресни. Готовлю только потому, что нет "средствов" кушать всё время в кафе/ресторанах.
JILL, позволь не согласиться с твоим "самым быстрым" блюдом. Сколько времени уйдёт на чистку/резку всех ингредиентов?
Самое простое - это любое мясо с любой крупой в качестве5 гарнира в пароварке.


смотрите мои менялки:
http://fotki.yandex.ru/users/asyakost/albums/
 
JILLДата: Среда, 21.05.2008, 16:38 | Сообщение # 69
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва - столица нашей родины
Сообщений: 438
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (AstraFlower)
а я готовить умею, т.к. мама моя всё-таки учила всему. Но вот не люблю это дело, хоть тресни. Готовлю только потому, что нет "средствов" кушать всё время в кафе/ресторанах.

А я самоучка)) Конечно видела как мать готовит - никто особо меня не заставлял, а в лет 11 пришлось ВСЕ самой делать) Мать так работала что кроме меня нкеому было - точнее я хотела облегчить ей жизнь - первые эксперементы сначала были неудачные - пара вопросов у матери и усе))) в 12-13 лет весь дом уже был на мне - и ген уборка и уборка и готовка) Так что к семейной жизни я была готова сразу) Люблю готовить - особенно под настроение!
Quote (AstraFlower)
JILL, позволь не согласиться с твоим "самым быстрым" блюдом. Сколько времени уйдёт на чистку/резку всех ингредиентов?

Да ладно - чего там чистить то??? 5 картофелин? одну морковь? Ерундистика))) ВОт на всеобщие семейные сходки да... приходится попариться)) А так даже на нг я не заморачиваюсь - все успеваю именно 310 И убраться и приготовить - плюс себя привести в порядок)) На этот НГ уже с 8 вечера делать нечего было) Пошли гулять)

Quote (AstraFlower)
Самое простое - это любое мясо с любой крупой в качестве5 гарнира в пароварке.

Мои мужчины любят картошечку, а в пароварке.. не особо люблю на ней именно мясо готовить - знаю что полезнее намного там - но .. люблю либо жаренное либо тушенное)

Добавлено (21.05.2008, 16:38)
---------------------------------------------
Кстати по поводу похудения!!!

Ешьте всю неделю ОДНУ КАШУ!!! Гречневую... соли не оч. много должно быть... никакого сладкого... пить 2 литра воды (жидкости) в день.. кофе особо не злоупотреблять... причем желательно пить без сахара...
5 кг точно сбросите)

Добавлено (21.05.2008, 16:38)
---------------------------------------------
У меня на это не хватает силы воли))) Один день максимум держусь( Мне нужно разнообразие))

 
ЮлияДата: Среда, 21.05.2008, 16:49 | Сообщение # 70
Великий наставник
Группа: Проверенные
Город: Москва, CА0, Беговая
Сообщений: 1949
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin JILL, они ещщо и ноги не моють!


Не худейте!
Вы же успели глянуть меня .во ффсей КРАСЕ. ....(эх админ, такие фотки поудалял) ...
ТАК ВОТ, ОНА МНЕ НЕ МЕШАЕТ (!)



Приму в дар да ещо и ОБМЕНЯЮ: б/у детские вещи (одёжку и обувку).
*8*}916{~О~777~2О2.
Предлагаю москвичкам небольшую подработочку на дому за подарочки (!)
 
AstraFlowerДата: Среда, 21.05.2008, 17:24 | Сообщение # 71
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 383
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
JILL, очень вредно сбрасывать вес такими темпами. Да и есть одну только сухую кашу - не выдержишь.

смотрите мои менялки:
http://fotki.yandex.ru/users/asyakost/albums/
 
JILLДата: Среда, 21.05.2008, 17:29 | Сообщение # 72
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва - столица нашей родины
Сообщений: 438
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (AstraFlower)
JILL, очень вредно сбрасывать вес такими темпами. Да и есть одну только сухую кашу - не выдержишь.

Нее, не сухую)) Ее ж варят biggrin Шютк.. А мать у меня выдерживает wacko
 
ТаиркаДата: Среда, 21.05.2008, 23:39 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Quote (Юлия)
Не худейте!
Вы же успели глянуть меня .во ффсей КРАСЕ. ....(эх админ, такие фотки поудалял) ...
ТАК ВОТ, ОНА МНЕ НЕ МЕШАЕТ (!)

biggrin да я б такой задницей вперёд ходила,прикольная попа))) у меня такой нет
ппс :я б такую попу на аватарку выставила,чтоб завидовали biggrin biggrin

Добавлено (21.05.2008, 23:38)
---------------------------------------------

Quote (JILL)

Да ладно если бы птица другая была... Хотя и голубя тоже не оч нравится кушать - а ведь могут вообще палево какое подсунуть то)))
Хотя если на проверенной точке...
Мне вон вообще, в моем магазе совсем оборзели - мало того что цены высокие - так уроды еще и пихают чуть ли не просроченное - вообще было желание пойти сканал устроить - купила клубнику - одну ночь в холодильнике пролежа - на вкус тухлятина - было желание пойти их всех прокатитьь...

biggrin Девчёнки я много покаталась по странам и весям мама у меня в Великобритании живёт,подруга бабушки и вообще хорошие друзья семьи из эмигрантов первой (20г)волны во Франции, Израиль,Германия-----самая вкусная жрачка в России в Израиле помидоры ,огурцы,зелень не то что без вкуса ,но даже без запаха sad клубника Израильская вкусная ,но кислючая африканская вода водой хоть и красивая)))мясо тоже дрянь,если свежие то очень дорого а замороженое сами понимаете какого качества biggrin так что от добра добра не ищут.......

Добавлено (21.05.2008, 23:39)
---------------------------------------------

Quote (AstraFlower)

как жаль! Но неужели ты не смогла его убедить?

biggrin а зачем нам и тут не плохо и потом у него служба и он не хочет её бросать)))
 
JILLДата: Среда, 21.05.2008, 23:43 | Сообщение # 74
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва - столица нашей родины
Сообщений: 438
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Таирка)
в Израиле помидоры ,огурцы,зелень не то что без вкуса ,но даже без запаха

Quote (Таирка)
клубника Израильская вкусная ,но кислючая

Нашего этого тоже полно) Смотря где покупать)) В супермаркетах - всякая... ерунда.. рынка у меня по близости нет( А вообще самое вкуснючее подальше от Москвы продается)
Про клубнику выше уже писала((( Продали такую гадость((((( Кг купила и выкинула(((((((((

Добавлено (21.05.2008, 23:43)
---------------------------------------------
Хорошо что только кг купила))))))))))

 
веньчикДата: Четверг, 22.05.2008, 01:32 | Сообщение # 75
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
я всё про шаурму biggrin -а прикиньте-мужик пошёл пописил tongue и потом будет этими руками шаурму делать happy ржака
а про диету с кашами-это факт,у меня подруга за неделю 3 кило скинула,везёть tongue (но не каждому такая диета на столько поможет,строение у всех разное wacko )
она вместо соли соевым соусом поливала wink

Добавлено (22.05.2008, 01:32)
---------------------------------------------
а ещё действенно огурцы (свежие) есть целый день,а вечерком кефирчик----ветром сносить будет,правда придётся сплотиться с "белым другом" biggrin tongue happy

 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Темы, не вошедшие в предыдущие разделы » всё о том как похудеть
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz